4-й тур.

АХМАТ - РУБИН - 1:1
 

Игорь Ледяхов: "Результат матча с "Рубином" закономерен".

Главный тренер "Ахмата" Игорь Ледяхов прокомментировал ничью с "Рубином" (1:1).

- Готовились к этой игре после выездного матча, который сложился для нас неважно - мы проиграли. На протяжении всей недели мы много общались с футболистами по поводу матча в Туле. Ребята сделали правильные выводы. Готовились к тому, что надо будет выйти на поле, показать хорошую игру и обыграть «Рубин». Думаю, мы выглядели достаточно неплохо. В первом тайме мы больше делали акцент на оборону, играли плотно и тактически грамотно. «Рубин», если и контролировал мяч - делал это на своей половине. Во второй половине игры мы взяли мяч под контроль и владели мячом большую часть времени. Удалось создать 3-4 момента, не смогли их реализовать. «Рубин» нанес единственный удар в створ во втором тайме и забил гол. В целом, исходя из того, как складывалась игра - результат закономерен.

- Известно ли, что с Роши?

- Пока не знаем, его осматривает доктор. Завтра будет понятно.

- Команда создает моменты, но реализация хромает. Нет ли планов приобрести новых форвардов до конца трансферного периода?

- Мы работаем с теми футболистами, которые есть в команде. А иные вопросы решает руководство команды, - цитирует Ледяхова официальный сайт "Ахмата".



Курбан Бердыев: "Обидно, что в добавленное время пропускаем".

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев подвел итог матча 4-го тура Российской премьер-лиги против грозненского "Ахмата" (1:1).

"Фрагментами неплохо играли, фрагментами было преимущество "Ахмата". Обидно, что в добавленное время пропускаем. Прошлогодняя история начинается. Надеемся, в последний раз", - цитирует Бердыева пресс-служба "Рубина".