6-й тур.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АНЖИ - 1:0
 

Андрей Тихонов: "Анжи" умеет обороняться и контратаковать".

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов поделился впечатлениями от домашнего матча 6-го тура РПЛ с «Анжи» (1:0).

- Я поздравляю всех с первой домашней победой. Она нам была очень нужна. До этого нам не везло. В матче с "Оренбургом" мы не забили пенальти и проиграли. В последней игре имели моменты, но уступили "Локомотиву". Сегодня мы создали хорошее количество подходов и моментов. Бывает, что один момент решает всю игру. "Анжи" умеет обороняться и контратаковать. Даже "Локомотиву" и "Спартаку" было с этой командой тяжело. Я рад за Сергея Корниленко и всех ребят. Рад, что мы победили, - приводит слова Тихонова официальный сайт "Крыльев Советов".



Магомед Адиев: "Корниленко проявил свое мастерство на втором этаже и забил. Мы же свои моменты не реализовали".

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев поделился впечатлениями от гостевого матча 6-го тура РПЛ с "Крыльями Советов"(0:1).

– В первой половине матча "Крылья" владели преимуществом. Мы нормально относимся к тому, что команды, которые играют против нас, больше контролируют мяч. У соперника были хорошие моменты. Были подходы и у нас, но мы их реализовать не смогли. Во второй половине мы смогли "Крыльям" немного "сломать" игру, находили быстрые выпады и имели моменты. У хозяев поля сыграла замена. Получилось так, что Корниленко проявил свое мастерство на втором этаже и забил. Мы же свои моменты не реализовали, - приводит его слова официальный сайт самарцев.