8-й тур.

ДИНАМО - АНЖИ - 0:1
 

Дмитрий Хохлов: "Подумали, что на классе сможем выиграть, вот и закономерный результат".

Некоторые футболисты московского "Динамо" не настроились должным образом в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) с махачкалинским "Анжи" (0:1), поэтому поражение бело-голубых стало закономерным результатом. Такое мнение ТАСС высказал главный тренер столичного клуба Дмитрий Хохлов.

"То, чего опасались, о чем всю неделю говорили, то и получили, - сказал Хохлов. - Элементарный недонастрой некоторых игроков - подумали почему-то, что на классе сможем выиграть, вот и закономерный результат".

"Мы не создали "Анжи" никаких трудностей, играли медленно, в полутонах. Пропустили гол, а это то, что было нужно "Анжи", так как они сели в оборону, потом попробуй ее взломать", - заключил главный тренер хозяев.
2018-09-22 16:14:54

Теги: Чемпионат России, Анжи, Динамо

Источник: ТАСС



Магомед Адиев: "Мы нашли свой момент и забили гол".

Футболисты московского "Динамо" имели серьезное преимущество во втором тайме матча 8-го тура чемпионата России, но "Анжи" смог найти свой момент, заявил главный тренер махачкалинской команды Магомед Адиев.

"Седьмой раз начну с того, что сложная игра, но у нас и не бывает легких. В начале вышли нормально, были выходы, не отсиживались в обороне, но могли и пропустить. Первый тайм заканчивало "Динамо" с небольшим преимуществом, но оно не было ощутимым. Во втором тайме соперник добавил, произвели замены, было преимущество. Но мы нашли свой момент и забили гол. Затем да, пришлось отсиживаться в обороне. Не любитель комментировать судейство. Судья находится на поле. Каждая сторона заинтересована в свою сторону. Нам тоже показалось, что был ряд спорных моментов, были и очевидные, когда судья свистел в пользу хозяев. Но я не хочу обращать внимание на эти все нюансы, иначе можно закопаться", - заявил Адиев РИА Новости.
2018-09-22 16:16:16

Теги: Чемпионат России, Анжи, Динамо

Источник: РИА Новости