4-й тур.

Крылья Советов - Локомотив - 1:2
 

Миодраг Божович: "Очень обидно так проигрывать".

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович прокомментировал поражение от "Локомотива" в четвертом туре чемпионата РПЛ (1:2).

"Очень обидно так проигрывать. Думаю, что по игре мы не заслужили такого поражения. В первом тайме соперник больше контролировал мяч, забил гол. Во втором тайме у нас были моменты, но два раза "Локомотив" спас Гилерме. В концовке мы сравняли счет и подумали, что сможем больше, но пропустили второй мяч и уступили", - сказал тренер.



Юрий Семин: "Это был очень интересный и драматичный матч".

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин рассказал о победе над "Крыльями Советов" (2:1) в четвертом туре чемпионата РПЛ.

"Очень интересная и драматичная игра. Хорошо, что она закончилась для нас тремя очками. Когда мы пропустили гол, можно было расстроиться, переживать и пропустить еще. Но футболисты быстро собрались и провели несколько атак. Крыховяк и Жемалетдинов - молодцы. Они организовали гол. На мой взгляд, мы играли очень хорошо, особенно в первом тайме. Но был нужен второй гол, который забить не могли. В обороне в последнее время на ноль не играем - над этим будем работать", - сказал тренер.

- Почему сегодня выпустили Хеведеса?

- У нас маленький состав. Все будут играть - одни больше, другие меньше. Когда - будем определять по недельным циклам, в которых работаем. Хеведес сегодня сыграл блестяще.

- Что с Чорлукой?

- Микроповреждение. Завтра все будет ясно.

- Почему не было Эдера и Живоглядова?

- Живоглядов получил травму в матче с ЦСКА. Эдер на последней тренировке сломал кисть. Сколько он пропустит? Наверное, месяц.

- Жемалетдинов сказал, что поле было тяжелое.

- Поле в хорошем состоянии. Может быть, немного мягкое.