5-й тур.

Краснодар - Рубин - 1:0
 

Сергей Матвеев: "Мы показали, что "Краснодар" умеет терпеть".

Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев прокомментировал победу команды над "Рубином" (1:0) в 5-м туре РПЛ.

"Первый тайм был качественным, мы имели хорошее преимущество, реализовали момент, – передает его слова СЭ. – Играли быстро, взаимосвязи налаживаются, мы это видим. Хотелось бы, чтобы это улучшалось. Второй тайм прошел под другим углом, нас осталось 10, но мы довольны тем, что победа далась нелегко. Мы показали, что "Краснодар" умеет терпеть, когда это необходимо. Это очень важно".



Эдуардо Докампо: "Мы пытались оказывать давление на "Краснодар" и забить".

Главный тренер "Рубина" Эдуардо Докампо поделился мнением по поводу поражения команды в матче против "Краснодара" (0:1) в 5-м туре РПЛ.

"Игра получилась такой, какой получилась. Мы пытались играть первым номером, потому что это наш стиль. Команда соперника тоже так играет. В начале не было много опасных моментов у наших ворот, но потом мы получили неудачный гол. Это был сигнал игрокам играть впереди. Потом команда соперника получила удаление и во втором тайме отдала инициативу. Мы пытались оказывать давление на "Краснодар" и забить, у нас было несколько моментов, но сравнять счет не получилось", - приводит его слова официальный сайт клуба.

– Почему не удалось дожать соперника и забить, играя целый тайм в большинстве?
– Это связано с тем, что у нас было очень много ненужных ошибок. Мы хотели играть в позиционную атаку, но мы часто ошибались.