9-й тур.

Краснодар - Крылья Советов - 4:2
 

Сергей Матвеев: "Каждый матч для "Краснодара" важен".

Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев поделился мнением по поводу победы команды над "Крыльями Советов" (4:2) в матче 9-го тура РПЛ.

"Момент с сэйвом Сафонова в эпизоде с пенальти? Было непросто, этот момент был ключевым. Забили после перерыва и предопределило итог матча. Все матчи, которые сразу после перерыва на сборные. Непонятно, в каком состоянии люди приезжают. Не мы первые и не мы последние, кто с этим сталкивается. Готовность перед игрой с ЦСКА? Каждый матч для "Краснодара" важен. Стараемся ротировать состав, показывать игру и добиваться побед. Сергей Петров отыграл очень хороший матч. Вся команда — молодцы! Рады, что болельщики приходят и поддерживают "Краснодар", - приводит его слова СЭ.



Миодраг Божович: "Мы не опускали руки".

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович прокомментировал поражение команды в матче против "Краснодара" (2:4) в 9-м туре РПЛ.

"В первом тайме выглядели солидно. Если бы забили пенальти в раздевалку, то все могло бы сложить по-другому, — заявил Божович в эфире "Матч Премьер". — Вместо этого мы пропустили из раздевалки, очень быстро пропустили два гола. Потом было тяжело отыграться. Но мы не опускали руки, продолжали бороться. Могли забить, правда, и пропустить еще могли. Весь второй тайм атаки шли в обе стороны. У меня нет претензий к игрокам: сражались до конца".