10-й тур.

Тамбов - Арсенал - 1:1
 

Сергей Первушин: "Второй тайм стал лучшим за последнее время".

Главный тренер "Тамбова" Сергей Первушин поделился мнением о ничейном матче против "Арсенала".

"Хорошо начали игру. В первые минут 12-13 игра проходила по нашему сценарию. Затем необоснованные ошибки на своей половине поля при переходе из обороны в атаку, начали терять мячи и поэтому игра переместилась на нашу половину. Плюс очень не понравилось, как сыграли сегодня наши нападающие.

Второй тайм стал лучшим за последнее время. Создали достаточно моментов, видна была страсть, на поле была команда с характером, которая хотела добиться результата. Забили один мяч, могли забить ещё", - сказал тренер.



Сергей Подпалый: "Жалко, что не дотерпели".

Главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Подпалый прокомментировал итог матча 10-го тура чемпионата России против "Тамбова" (1:1).

"Игра очень тяжёлая была, в первую очередь поле вязкое, неровное вдобавок. Считаю, должны готовить поля, чтобы всем было хорошо играть. Жалко, что не дотерпели. У "Тамбова" были хорошие моменты, но, учитывая, что мы вели 1:0 почти до конца игры, заработали необязательный 11-метровый. Будем по зёрнышку собирать очки. Это очко тоже очень хорошее, значит, есть какое-то движение вперёд", – сказал он на пресс-конференции.