11-й тур.

Ротор - Тамбов - 0:2
 

Александр Хацкевич: "И у болельщиков эмоции негативные, и у меня".

Главный тренер "Ротора" Александр Хацкевич прокомментировал поражение команды в матче против "Тамбова" (0:2) в 11-м туре РПЛ.

"И у болельщиков эмоции негативные, и у меня. Я могу предъявлять претензии только к себе, к игрокам - не могу. Сейчас идти (к болельщикам) и выслушивать требования? Надо находиться внутри команды, чтобы те же болельщики могли аргументировано что-то предъявить мне как тренеру. Я только хочу поблагодарить их за то, что на протяжении всех игр поддерживают команду как дома, так и на выезде. Понятно, что терпение когда-то заканчивается, им хочется побед в первую очередь", - передает слова Хацкевича РИА Новости.
2020-10-18 19:06:08

Теги: Чемпионат России, Ротор, Тамбов

Источник: РИА Новости



Сергей Первушин: "Хорошо, что "Ротор" не забил в первом тайме".

Главный тренер "Тамбова" Сергей Первушин прокомментировал победу команды над "Ротором" (2:0) в 11-м туре РПЛ.

"В первом тайме проигрывали очень много подборов. "Ротор" проводил очень быстрые атаки. Знали, что Муллин и Зурико - быстрые футболисты, которым нужно пространство. С этим не справились. И хорошо, что "Ротор" не забил в первом тайме. Хорошо, что перестроились, внесли коррективы заменами. Все люди, которые вышли у нас на замену, чуточку добавили нашей команде, и это определило результат", - передает слова Первушина РИА Новости.
2020-10-18 18:00:43

Теги: Чемпионат России, Ротор, Тамбов

Источник: РИА Новости