12-й тур.

Ахмат - Уфа - 3:1
 

Андрей Талалаев: "Мы знали, что играем с соперником, который очень хорошо обороняется".

Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев прокомментировал победу команды над "Уфой" (3:1) в 12-м туре РПЛ.

"Мы сбавили темп во втором тайме не специально, не планировали отдавать территорию. Мы знали, что играем с соперником, который очень хорошо обороняется, поэтому планировали отбирать мяч в центре поля и проводить быстрые встречные атаки. Атаки мы проводили, если вы обратили внимание, в первом тайме мяч три раза пролетал вдоль вратарской "Уфы", но мы не забили. В перерыве жестко попросил нападающих, чтобы они занесли этот мяч в ворота как угодно. Я рад, что Владимир Ильин это сделал", - сказал Талалаев в эфире телеканала "Матч Премьер".
2020-10-25 21:29:19

Теги: Чемпионат России, Ахмат, Уфа




Рашид Рахимов: "Мы очень глупо сыграли".

Главный тренер "Уфы" Рашид Рахимов дал комментарий после поражения команды в матче против "Ахмата" (1:3) в 12-м туре РПЛ.

"Мы очень глупо сыграли, имея преимущество, которое у нас было. Мы прекрасно понимали, что будут только длинные передачи для контратак, но, к сожалению, плохо реагировали на них и на потери мяча. Я считаю, мы сыграли глупо, позволив "Ахмату" забить два мяча. Это наша проблема, нам ее и решать", - сказал Рахимов в эфире телеканала "Матч Премьер".
2020-10-25 21:22:22

Теги: Чемпионат России, Ахмат, Уфа