16-й тур.

Ахмат - Локомотив - 0:0
 

Андрей Талалаев: "Не понравилось, что стали затягивать время в концовке".

Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев прокомментировал ничью с "Локомотивом" (0:0) в матче 16-го тура РПЛ.

"Если брать матч, то результат закономерный. Встречались две хорошие команды. Может, мы чуть больше подходили к воротам, но их подходы были поострее. Вратарь выручил нашу команду. Во втором тайме мы потеряли нить игры, сделали замены. Соперник тоже сразу произвёл замены. Мне нравятся противостояния с тренерами, которые меняют схемы по ходу матча. Доволен тем, как ребята отнеслись к этой встрече. Однако не понравилось, что стали затягивать время в концовке.

Мы перестали делить команды на равные нам или сильнее нас. Сложность чемпионата в том, что не угадаешь, какая из команд будет смотреться яркой. У нас было время посмотреть матч "Химок", и я могу сказать, что по качеству игры эта команда — одна из лучших за последнее время", - приводит слова тренера пресс-служба клуба в Инстаграме.





Марко Николич: "Обе команды создали много моментов".

Главный тренер "Локомотива" Марко Николич прокомментировал ничью в матче 16-го тура РПЛ против "Ахмата" (0:0).

"Игрой доволен, счетом нет. У нас в составе поменялось много игроков. Обе команды создали много моментов – мы попали в штангу, один гол отменили судьи – не совсем понятно, почему. Футбол был интенсивным. Я доволен дисциплиной на поле. Физически мы смотрелись отлично, несмотря на сложный график. Хорошо, что третий матч подряд не пропускаем. Команду нужно похвалить, но результатом я недоволен", - сказал тренер.