4-й тур.

Арсенал - Динамо - 2:0
 

Сергей Подпалый: "Сегодня был "Арсенал", который и хочется видеть".

Главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Подпалый рассказал о матче 4-го тура РПЛ против "Динамо" (2:0).

"Мы рассчитывали набрать дома больше очков. К сожалению, не получилось. Настроение было не очень хорошее после двух поражений.

К игре с "Динамо" мы очень серьезно готовились. И я благодарен ребятам, что они вышли, как мужики, и отдались полностью игре.

Сегодня был "Арсенал", который и хочется видеть. В первую очередь, я хочу дальше видеть такой настрой. Полную самоотдачу. Никто не выпал, если один-два человека выпадает, то механизм распадается", - сказал тренер.



Кирилл Новиков: "Соперник выглядел посвежее, побыстрее".

Главный тренер "Динамо" Кирилл Новиков рассказал о матче 4-го тура РПЛ против "Арсенала" (0:2).

"После матча с "Ростовом" было видно, как тяжело давалась ребятам игра. Пытались заменами перевернуть, освежить, но, к сожалению, не получилось. Счёт закономерен, поздравляем Тулу с победой", - сказал тренер.

— Сегодня "Арсенал" чем-то удивил "Динамо"?

— Они играли ровно так же, как и предыдущие игры. Структурно никаких изменений не было. Нам не хватило свежести, и это сыграло свою роль, особенно во втором тайме. Было заметно, что игроки "Арсенала" посвежее, полегче и побыстрее, что в принципе и решило исход матча.

— Учитывая плотный график, как лучше подвести команду, подготовить её? Такие провалы встречаются и у других клубов.

— Безусловно, не мы одни в такой ситуации. Тот же «Краснодар» сегодня, несмотря на ротацию, проиграл. На первый план выходит восстановление. Вся аппаратура у нас для восстановления есть. Будем восстанавливаться и двигаться дальше.