12-й тур.

Ростов - Арсенал - 4:0
 

Заур Тедеев: "Доволен качеством игры команды".

И.о. главного тренера "Ростова" Заур Тедеев назвал футбол, который показала его команда в матче против "Арсенала" (4:0), лучшим.

"Прежде всего, хочу поздравить наших болельщиков. Они долго ждали домашней победы и сегодня она случилась! Что касается матча, сегодня у нас в атаке многое получалось. То, что мы в течение недели готовили с точки зрения тактики при противодействии команде соперника, у нас получалось. В обороне сыграли достаточно надёжно, ведь мы сыграли на ноль и это хорошо. Качеством игры я тоже доволен", - передает слова Тедеева официальный сайт клуба.

– С чем связано неожиданное для многих болельщиков появление Хорена Байрамяна на левом фланге атаки, а не Понтуса Алмквиста?
– И Понтус, и Хорен – это игроки, которые считаются и являются нашими ведущими игроками. Они хорошо работали и мы решили в этой игре использовать потенциал Байрамяна. Считаю, что мы не ошиблись.

– Сегодня лучшим игроком был признан Денис Терентьев. Вы согласны с этим решением?
– Каждому футболисту, который сегодня играл в составе нашей команды, можно было дать эту награду. Эксперты, которые признали Терентьева лучшим, как минимум не ошиблись.

– В кубковом матче с "Торпедо" стоит ли ожидать ротацию состава? Дадите ли возможность сыграть молодым игрокам?
– В ближайшие дни мы примем решение.

– Сегодня вы можете назвать себя счастливым человеком?
– С того момента, как я приехал в Ростов-на-Дону, считаю себя счастливым человеком.




Миодраг Божович: "Трудно найти слова за такое безволие".

Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович после поражения от "Ростова" (0:4) обвинил свою команду в безволии.

"Трудно что-то сказать. Первые 2 гола "Ростов" нам забил из ничего, где мы сделали индивидуальные ошибки. Трудно найти слова за такое безволие. Мы хотим извиниться перед болельщиками", - сказал Божович в эфире телеканала "Матч Премьер".