14-й тур.

Арсенал - Уфа - 0:0
 

Миодраг Божович: "У нас были лучше моменты, когда команды играли в равных составах".

Главный тренер тульского "Арсенала" Миодраг Божович в интервью МАТЧ ПРЕМЬЕР прокомментировал итог матча 14-го тура РПЛ с "Уфой" (0:0).

"Уфа" очень хорошо оборонялась. Они не открывали зоны и не позволили нам создавать моменты. Могу сказать, что у нас были лучше моменты, когда команды играли в равных составах.

Почему в конце не сыграли в два нападающих? У Луценко в конце не было сил, поэтому его поменяли. Он очень зависимый игрок, было много подач с флангов, поэтому ему было трудно. Замена Хлусевича? Хотели играть иначе, на флангах что-то придумать. В первом тайме у нас была возможность создавать глубину, но не получилось", — сказал Божович.
2021-11-06 17:23:53

Теги: Чемпионат России, Арсенал-Россия, Уфа

Источник: МатчТВ



Алексей Стукалов: "Доволен тем, как мы отыграли в меньшинстве".

Главный тренер "Уфы" Алексей Стукалов прокомментировал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР игру своей команды в матче 14-го тура РПЛ против "Арсенала" (0:0).

"Доволен тем, как мы отыграли в меньшинстве. Реакция скамейки на удаление? Это эмоции. Мы видели этот эпизод по-другому. Но есть ответственные люди, которые разберутся.

Удовлетворен ли я судейством? Давайте поговорим о футболе. Есть компетентные органы, которые занимаются этим вопросом. Пусть разбирают. Иобома? Жить будет. Спасибо ребятам за то, что они где-то через не могу в сложных ситуациях сыграли на ноль. Это очень важно", — сказал Стукалов.
2021-11-06 17:26:32

Теги: Чемпионат России, Арсенал-Россия, Уфа

Источник: МатчТВ