17-й тур.

Сочи - Краснодар - 1:2
 

Владимир Федотов: "Мы создавали, у нас были моменты".

Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов прокомментировал поражение команды в матче против "Краснодара" (1:2) в 17-м туре РПЛ.

"Хотели доминировать. Только начало матча было скомканным, потому что могли быстро пропустить. В первые минуты не хватало концентрации, но потом взяли себя в руки и забили гол — использовали те зоны, которые давал соперник. Мы создавали, у нас были моменты. Во втором тайме была равная игра. Соперник сыграл классно, наказал нас, но дальше мы доминировали. Мы подавали, простреливали, но этим передачам не хватало точности. Не в чем упрекнуть ребят, просто не хватило больше забитых голов", - приводит слова Федотова СЭ.



Виктор Гончаренко: "Важно было хорошо начать игру, с чем мы и справились".

Главный тренер "Краснодара" Виктор Гончаренко прокомментировал победу команды над "Сочи" (2:1) в 17-м туре РПЛ.

"Хорошая по качеству игра была. Обе команды были хороши на поле: мы пытались атаковать, "Сочи" пыталась атаковать. Мы знаем, что они хорошо умеют начинать матчи. Важно было хорошо начать игру, с чем мы и справились. Одержали волевую победу в коем-то веке. "Сочи" достаточно опасно атакует с флангов, кроссами... Это в принципе и было. Мы знали, как действовать, но было достаточно опасно. Да и у нас контратаки были", - приводит слова Гончаренко СЭ.