12-й тур.

ЦСКА - Динамо - 1:1

Владимир Федотов: "Сегодня не хватило голов".

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал матч команды против "Динамо" (1:1) в 12-м туре РПЛ.

"Мы доминировали в первом тайме, забили со стандарта. Должны были забивать еще, вместо этого получили очень легкий гол. Во втором тайме вновь создавали, но реализация нас подводила. Это главный итог сегодняшнего футбольного вечера. И в конце, когда подустали, появилось пространство. И соперник создал два момента — перекладина и выход Тюкавина. Сегодня не хватило голов. Надо отдать должное команде соперника: они самоотверженно блокировали удары, где‑то нам не хватило точности. Мы над этим работаем, двигаемся вперед. Срочно нужно добавить в уверенности в собственных силах при игре в штрафной. В футболе это самый сложный компонент. Кажется, это очень просто, вроде бы остается только не попасть во вратаря. Но не получается", - передает слова Федотова СЭ.

Славиша Йоканович: "Обе команды показали интересную игру".

Главный тренер "Динамо" Славиша Йоканович прокомментировал матч команды против ЦСКА (1:1) в 12-м туре РПЛ.

"Считаю, что сегодня обе команды показали интересную игру. Если говорить о ЦСКА, то для нас это не было секретом: ЦСКА сегодня сыграло именно в свою игру, это команда скоростная, они показали свой стиль. В первом тайме команда соперника создала больше моментов. К сожалению, мы снова пропустили мяч после стандарта", - передает слова Йокановича СЭ.