17-й тур.



Акрон - Пари НН - 1:2
 

Заур Тедеев: "Не хватило концентрации, внимания и настроя".

Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев раскритиковал настрой команды в матче 17‑го тура РПЛ против "Пари НН".

Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе нижегородцев голами отметились Хуан Боселли и полузащитник Даниил Лесовой. В составе тольяттинцев отметился форвард Артём Дзюба.

— В первом тайме очень плохо реагировали на потери мяча. К тому же была очень плохая видимость на поле. Наверное, не хватило концентрации, внимания и настроя. Складывалось такое ощущение, что команда "Пари НН" больше хотела победить. И поэтому они добились желаемого результата. Не хватило качества в атаке с точки зрения реализации моментов. Дзюба выиграл очень много единоборств. Но те сбросы, которые он осуществлял, мы не использовали. Считаю, что сегодня мы были не очень хороши, — сказал Тедеев в эфире "Матч ТВ".


Алексей Шпилевский: "Я рад за ребят. Вернулось то, чего мы заслужили во многих матчах".

Главный тренер "Пари НН" Алексей Шпилевский заявил, что нижегородцы заслуженно обыграли "Акрон" в матче 17‑го тура РПЛ.

Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе нижегородцев голами отметились Хуан Боселли и полузащитник Даниил Лесовой. В составе тольяттинцев отметился форвард Артём Дзюба.

— В первую очередь, я рад за ребят. Вернулось то, чего мы заслужили во многих матчах. Заслуженная победа. Первый тайм был полностью под нашим контролем, и структура феноменальная, много моментов. Но концовка оказалась немного нервозной, — сказал Шпилевский в эфире "Матч ТВ".