21-й тур.



Ростов - Динамо - 0:1
 

Хонатан Альба: "Если бы не пропустили, то могли бы взять очки".

Главный тренер "Ростова" Хонатан Альба прокомментировал итог матча 21‑го тура МИР РПЛ против московского "Динамо". Поединок был сыгран в Ростове‑на‑Дону в субботу и завершился со счетом 1:0 в пользу "бело‑голубых". Единственный гол в этой встрече на 45-й минуте оформил форвард Константин Тюкавин.

"Во втором тайме мы показали свой футбол. Попытались, пробовали забить, но не повезло. Удаление? Неудачный момент. Поэтому первый тайм так сложился. Если бы не пропустили, то могли бы взять очки", — сказал Альба в эфире "Матч ТВ".


Ролан Гусев: "Побед легких не бывает, в Ростове непросто играть".

Главный тренер московского "Динамо" Ролан Гусев в эфире "Матч ТВ" прокомментировал итог матча 21‑го тура МИР РПЛ против "Ростова". Поединок был сыгран в Ростове‑на‑Дону в субботу и завершился со счетом 1:0 в пользу "бело‑голубых". Единственный гол в этой встрече на 45-й минуте оформил форвард Константин Тюкавин.

"Побед легких не бывает, в Ростове непросто играть. Ребята молодцы, сделали то, что должны были. Единственное — после удаления чуть академично начинаем играть. А надо действовать агрессивнее и мобильнее, быстрее двигать мяч", - сказал тренер.