21-й тур.



Пари НН - Крылья Советов - 3:0
 

Алексей Шпилевский: "Приятно, что получилось добыть крупную победу".

Главный тренер "Пари Нижнего Новгорода" Алексей Шпилевский в эфире "Матч ТВ" прокомментировал итог матча 21-го тура российской премьер-лиги против "Крыльев Советов". Поединок был сыгран в Нижнем Новгороде в субботу и завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев поля. Результативными ударами в этой встрече отметились Олакунле Олусегун, Лука Вешнер-Тичич и Даниил Лесовой.

"Нам главное сейчас набирать очки. Приятно, что получилось добыть крупную победу. Но нельзя расслабляться, надо двигаться дальше. Впереди нас ждут очень важные матчи, будем к ним готовиться. Я не любитель хвалить ребят раньше времени. Лучше скажу им в личной беседе, что хорошо, а что плохо. В целом молодцы, но нам еще предстоит долгий путь", — сказал Шпилевский.


Магомед Адиев: "В первом тайме мы неправильно играли, во втором более‑менее исправили".

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Магомед Адиев прокомментировал итог матча 21-го тура российской премьер-лиги против "Пари НН". Поединок был сыгран в Нижнем Новгороде в субботу и завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев поля. Результативными ударами в этой встрече отметились Олакунле Олусегун, Лука Вешнер-Тичич и Даниил Лесовой.

"Я не думаю, что счет по игре, потому что во втором тайме у нас были свои определенные подходы и моменты. Плюс, в концовке мы уже большими силами пошли в атаку и потеряли баланс. В первом тайме мы неправильно играли, во втором более‑менее исправили и лучше выглядели", — сказал Адиев в эфире "Матч ТВ".