Вадим Евсеев: "Равная игра, наверное, особо моментов не было".
ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая. /ТАСС/. Футболисты махачкалинского "Динамо" и екатеринбургского
"Урала" по-прежнему имеют равные шансы на игру в Российской премьер-лиге (РПЛ) в следующем сезоне. Такое мнение журналистам высказал главный тренер "Динамо"
Вадим Евсеев.
Ранее ТАСС сообщал, что "Динамо" на выезде обыграло "Урал" со счетом 1:0 в первом стыковом матче за право выступать в РПЛ.
"Равная игра, наверное, особо моментов не было, но это стыки, поэтому ответственность велика. Где-то нервозность, где-то другие факты. Нам удалось забить мяч, сопернику не удалось. В этом матче мы выиграли, но вторая игра впереди, еще ничего не решено, будет так же сложно, так же нужно будет терпеть и играть на победу. Равные шансы у каждой из команд", - сказал Евсеев.
Единственный мяч в игре на 5-й минуте забил Миро. В моменте с голом судьи смотрели повтор на предмет пересечения мячом линии ворот. "Я вообще не видел этого момента. VAR (видеоассистенты рефери - прим. ТАСС) есть, есть судьи, они, наверное, принимают решение", - добавил Евсеев.