Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 0:0

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 0:1

Текст

Анонс

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России. Путь РПЛ. 1/4 финала, ответный матч.

28 февраля. Краснодар. Стадион "Краснодар".
Судья - Сергей Карасев (Москва).
(результат первого матча - 0:3).

 

Краснодар - ЦСКА
1:0

 

Сперцян, 50 (1:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:7; Удары в створ - 5:2; Угловые - 4:3; Офсайды - 4:1; Сэйвы - 2:4; Желтые карточки - 3:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:4; Владение мячом - 61% : 39%.
Достаточно быстро "Краснодар" сумел забить гол во втором тайме, но он так и остался единственным и в сегодняшнем матче, и в двухматчевом противостоянии, поэтому ЦСКА ожидаемо хватило того задела, который был добыт неделю назад в Москве. Армейцы же не горели желанием отыгрываться, опасных моментов за игру я сходу и не вспомню, но этого было достаточно для устраивающего гостей счета.
+5 И звучит финальный свисток! ЦСКА идет дальше по пути РПЛ, "Краснодар" падает в нижнюю сетку.
+2 Никита Кривцов завалил на газон Сашу Зделара, за что получил желтую карточку. Карасев показал, что Кривцов сорвал потенциальную атаку ЦСКА, поэтому и предупреждение.
90 Еще где-то пять минут насчитал Карасев.
90 Максим Мухин появился вместо Хесуса Медины.
90 Медина - актер, конечно. Присел на газон около бровки и требовал остановить игру. Пролежал минуты две, потом встал, походил и опять сел. И опять потребовал остановить игру.
89 Мойзес едва не привез момент на свои ворота, завозившись с мячом около штрафной, в результате чего Кордобе чуть-чуть не хватило, чтобы опередить соперника и выйти на рандеву с Акинфеевым.
87 Волков промчался по правому краю в чужую штрафную, уйдя от двоих, после чего пробил в ближний угол, с чем справился Акинфеев. А если бы попытался прострелить...
85 Ахметов обыграл двоих соперников на левом краю около чужой штрафной, после чего оказался на газоне. Карасев показал подниматься, хотя вроде как по ноге от Набабкина ему досталось.
83 Кади Боржес отправился отдыхать, Никита Кривцов вышел вместо него.
82 Ермакову досталось от Рамиреса в верховой борьбе около центральной черты, но нарушения правил, как я понимаю, зафиксировано не было. А нет, фол против игрока ЦСКА все же поставили.
80 Совсем уж скучно стало под конец матча, одиннадцать ударов набралось у хозяев, в створ попали четырежды. У гостей было шесть попыток, всего две из которых пришлись в цель.
81 Сергей Волков наступил на ногу Медине, причем наступил так, что можно было бы и красную карточку показать, но Карасев решил ограничиться желтой.
78 "Краснодар", кажется, своим голом и преимуществом в счете вполне доволен, потому как никаких атакующих действий мы не видели в исполнении хозяев последние минут двадцать, пожалуй.
76 Более двадцати шести тысяч человек собралось сегодня на трибунах стадиона в Краснодаре. Пожалуй, даже если хозяева не пройдут дальше, но выиграют, болельщики будут не сильно расстроены.
74 Михайло Баньяц, который, оказывается, все это время был на поле, уступил место Александру Черникову.
73 Есть ощущение, что ЦСКА уже самостоятельно тянет время, потому как практически каждое владение мячом в исполнении армейцев приводит к нескольким минутам бездействия.
71 В направлении Ермакова последовала подача с левого фланга, но толком добраться до мяча свеженький футболист ЦСКА не сумел. Около двадцати минут есть в запасе у "Краснодара".
69 А у ЦСКА будет двойная замена: Саша Зделар и Никита Ермаков появились вместо Хорхе Карраскаля и Константина Кучаева.
67 Кордоба получил мяч на входе в чужую штрафную, вновь оттеснил от себя корпусом соперника и пробил по воротам, но точно по позиции Акинфеева, после чего у Джона был зафиксирован офсайд.
66 Алексей Ионов появился вместо Олакунле Олусегуна, а вот Кайо пока что остается на поле. Всего одна замена в этот временной слот.
64 Явно активнее ЦСКА во втором тайме начал действовать "Краснодар", хотя в первой половине ничего такого не было. Кто знает, может, пару мячей за полчаса удастся отыграть.
62 Еще пара перестановок готовится у "Краснодара", судя по всему, вижу, что Кайо с огромным трудом передвигается по полю, хромая на одну ногу. Видимо, вынужденная замена все же состоится.
60 Антон Заболотный появляется на поле в составе ЦСКА вместо Федора Чалова.
58 Сергей Волков откликнулся на передачу Боржеса на правом фланге, но был остановлен не соперником, а боковым арбитром, который своевременно поднял свой флажок.
56 Кордоба классно поборолся с Рошей в чужой штрафной, оттеснив соперника от мяча, после чего пробил в правый нижний от себя угол, но попасть в створ не сумел.
55 Перехватили мяч в центре поля армейцы, после чего из-за пределов штрафной Карраскаль выполнил пас на правый край в направлении Медины, но точности передаче явно не хватило.
53 Олусегун пытался на скорости уйти от Мойзеса, но тот все же опередил соперника, поставив корпус и дав возможность Акинфееву сыграть на выходе. Возможно, ценой травмы.
52 Ахметов попытался обыграть сразу двоих соперников на левом краю около чужой штрафной, но в итоге лишь потерял мяч. А ведь рядом был партнер, с которым можно было обыграться.
50 ГООООООООООЛ! Эдуард Сперцян выводит хозяев вперед, 1:0!
Маэстро штрафных ударов в деле! Досталось по ногам Кордобе перед владениями ЦСКА, до ворот было метра двадцать четыре. К мячу подошел Эдуард Сперцян и шикарным ударом направил его в правый от себя угол, шансов не было даже у Акинфеева!
48 Олусегун потерял мяч на своей половине поля, но Ильзат Ахметов сильно помог партнеру, удачно вступив в отбор и вернув снаряд своей команде. Ивич попытался освежить атакующую линию, но одной замены явно мало.
46 Сергей Волков и Ильзат Ахметов после перерыва появились в составе хозяев вместо Сергея Петрова и Мозеса.
46 Начался второй тайм.
Практически не было моментов в первом тайме, но в самой концовке "Краснодар" вполне мог забивать, если бы не игра Игоря Акинфеева. А в остальном все достаточно скучно, но чего еще было ожидать после результата первой игры? Понятно, что судьба противостояния уже решена, зачем тратить силы, когда к выходным уже предстоит играть в РПЛ.
+2 Олусегун из штрафной махнул мимо ворот, и звучит свисток на перерыв.
45 Две минуты еще насчитал Карасев в первом тайме.
45 Акинфеев! Машина! Подача от правого углового флажка последовала в центр штрафной, мяч был выбит на Кади, который пробил по воротам с дуги, но Акинфеев каким-то чудом умудрился отразить этот удар!
43 Жаль, конечно, что вообще без моментов проходит первый тайм, хотелось бы хотя бы один гол для интриги. Правда, для интриги только в этом матче, вряд ли по сумме двух будет интрига.
41 ЦСКА заработал угловой на левом фланге, Медина подал в центр штрафной на Виллиана Рошу, который пробил в левый от себя угол, но Сафонов справился и с рикошетом от газона.
38 Уже поинтереснее стала статистика: шесть ударов по воротам набралось у хозяев и четыре попытки было у гостей. Правда, пока что по одному попаданию в створ, но это дело наживное.
39 Кордоба подхватил мяч около чужой штрафной и ухитрился пробить по воротам из-под соперника, метя в ближний угол, но Акинфеев все видел и поймал снаряд, причем его даже рикошет не смутил.
36 Медина тоже решился на дальний удар после очевидного фола Чалова против Кайо, но точно по позиции Сафонова. Я уж не знаю, куда смотрел Карасев, который даже показал продолжать игру, ну явно же Чалов играл в корпус соперника, а не в мяч, еще и заехав по лицу Кайо.
35 Олусегун получил мяч перед чужой штрафной и решил пробить в дальний угол, но в створ ворот попасть не сумел. Нет моментов у "Краснодара", а играть до перерыва минут десять.
33 Баньяц подобрал мяч у чужой штрафной и пробил в соперника, заработав еще один стандарт. Подача завершилась выносом на Кади Боржеса, который пробил по воротам, но тоже угодил в оппонента.
32 Кордоба протащил мяч из центра поля аж к чужой штрафной, причем после явного фола Роши, а затем пробил по воротам, но попал в ногу сопернику и довольствовался лишь угловым. Подача последовала на ближнюю штангу, откуда мяч был выбит.
31 Медина на правом фланге сыграл на Гайича, который в касание навесил в центр чужой штрафной, но до игрока ЦСКА мяч не дошел. Зато подбор остался за армейцами.
29 Кади Боржес обработал мяч перед чужой штрафной и с левой ноги пробил в правый от себя угол. Акинфеев справился, а Карасев в очередной раз прозевал момент - Кади подыграл себе рукой.
27 Алонсо закинул мяч на левый фланг на Рамиреса, который выполнил подачу в центр штрафной на партнера. Тот скинул снаряд левее на Кордобу, а Джон не сумел обработать мяч.
25 Потихоньку закипают страсти, потому что Роша только что заехал Кайо сзади по ногам в центре поля, Карасев дал свисток, но карточку показывать не стал. Как-то уж слишком явно в одну сторону судит лучший арбитр страны.
23 Хуниор Алонсо заехал по ногам Чалову на своей половине поля, за что получил первую желтую карточку в матче.
21 60% против 40% впереди по владению мячом "Краснодар". И на этом все. Буквально все. То есть был еще один удар Петрова мимо ворот, который в статистику не попал, но это уже точно все.
19 Забавно, а сейчас Кади ровно так же толкнул в спину Облякова около своей штрафной, но на этот раз Карасев зафиксировал фол. А в чем разница между этим и предыдущими двумя эпизодами против самого Боржеса?
18 А теперь уже Карасев решил зафиксировать фол со стороны Кади. Кучаев завалил на газон соперника, после чего Боржес в падении взял мяч в руки. И судья в итоге свистнул фол против игрока "Краснодара".
16 Боржес достаточно легко ушел от соперника на правом фланге, после чего получил по ногам от Облякова прямо перед чужой штрафной, но Карасев даже не стал фиксировать фол.
14 Если "Краснодар" собрался отыгрывать огромное отставание по сумме двух матчей, то хозяевам явно нужно что-то менять, потому что даже в редких атаках ЦСКА смотрится острее. Хозяева разве что мячом владеют больше.
12 Кучаев оказался на газоне в собственной штрафной после фола со стороны Сперцяна, а затем, уже после свистка, кто-то из хозяев пробил по пустым воротам, но карточку за это не получил.
11 Обляков получил мяч перед чужой штрафной и решился на дальний удар, но снаряд немного свалился с ноги, из-за чего полетел достаточно значительно выше перекладины.
9 Сразу у нескольких игроков ЦСКА была возможность пробить по воротам с линии штрафной, ни ни Карраскалю, ни Облякову реализовать этот шанс не дали соперники.
8 Пока что не могу отдать предпочтение по игре одной из команд, я бы даже не сказал, что "Краснодар" показывает какое-то особенное рвение. Да, пытаются хозяева, но ничего не выходит.
6 Подача от Кади в итоге последовала в центр штрафной, мяч перелетел через всех игроков и приземлился за боковую линию прямо около Ивича, который был на другом краю поля.
5 "Краснодар" заработал первый угловой на левом фланге, Боржес собрался отправить мяч в чужую штрафную, но перед этим Карасев успокоил игроков обеих команд.
4 Плохо сыграл Карраскаль около чужой штрафной, с правого фланга на него последовала точная передача, но он не сумел обработать мяч. А слева подключался Обляков.
3 Ну, кстати, если бы Петров вдруг попал в ворота и забил гол, то его бы наверняка отменили, потому как игрок "Краснодара" в штрафной явно заехал по ногам Роше.
2 Петров оказался первым на подборе около чужой штрафной и моментально пробил по воротам, но в створ попасть не сумел. "Быкам", разумеется, нужно с первых же минут лететь вперед, им предстоит отыграть три мяча.
1 Матч начался, поехали!
Сергей Карасев со своими помощниками обслужит встречу, а Игорь Миркин для вас ее прокомментирует.
Первая встреча неделю назад завершилась разгромом "Краснодара" в исполнении ЦСКА со счетом 3:0, причем железобетонных голевых моментов у армейцев набралось голов на шесть, но реализация была настолько ужасной, что забить удалось вдвое меньше. И это еще Карраскаль пенальти реализовать не сумел. "Краснодар" же не показал практически ничего. Пару моментов создать гостям все же удалось, но даже для одного гола этого не хватило - в самом явном моменте Акинфеев выручил после удара Ахметова. Если сегодня дела пойдут так же, то даже ничья для "быков" будет за счастье, но есть некоторая вероятность того, что "Краснодар", которому нужно забивать минимум трижды, попробует показать атакующую игру, которой команда не так давно славилась. Никаких особых изменений в составах команд не произошло, никто не успел травмироваться или заработать дисквалификацию, поэтому особых предпосылок к каким-то серьезным перестановкам нет. С другой стороны, если Владимир Ивич не сделает перестановки в составе, то и результат будет тот же, а перед своими болельщиками получить три безответных мяча и создать полтора момента - это как-то несерьезно.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня мы узнаем имена оставшихся полуфиналистов Пути РПЛ в рамках Кубка России, в одной из пар выяснят отношения "Краснодар" и ЦСКА.


 
КРАСНОДАР 
Матвей Сафонов 
Кристиан Рамирес 
Хуниор Алонсо  23 
Кайо 
Сергей Петров  46 
Кади Боржес  83 
Михайло Баньяц  74 
Эдуард Сперцян  50 
Олакунле Олусегун  66 
Мозес  46 
Джон Кордоба 
Запасные:
Станислав Агкацев 
Егор Сорокин 
Александр Черников  74 
Сергей Волков  46  81 
Вячеслав Литвинов 
Григорий Жилкин 
Алексей Ионов  66 
Ильзат Ахметов  46 
Никита Кривцов  83  90 
Жоау Батчи 
Кевин Ленини 
Александр Кокшаров 
Главный тренер:
Владимир Ивич 
 
ЦСКА 
Игорь Акинфеев 
Кирилл Набабкин 
Виллиан Роша 
Мойзес 
Милан Гайич 
Константин Кучаев  69 
Виктор Мендес 
Иван Обляков 
Хесус Медина  90 
Хорхе Карраскаль  69 
Федор Чалов  60 
Запасные:
Владислав Тороп 
Георгий Щенников 
Матвей Лукин 
Егор Носков 
Саша Зделар  69 
Максим Мухин  90 
Никита Ермаков  69 
Ярослав Арбузов 
Матвей Кисляк 
Кирилл Глебов 
Антон Заболотный  60 
Егор Ушаков 
Главный тренер:
Владимир Федотов