Чемпионат мира 2018
Группа H, 2-й тур

ПОЛЬША - КОЛУМБИЯ - 0:3
 

Адам Навалка: "Мы выложились полностью, использовали все ресурсы".

Главный тренер сборной Польши Адам Навалка прокомментировал поражение своей команды в матче против Колумбии (0:3).

"Колумбийская сборная была намного лучше, я их искренне поздравляю, - приводит его слова ТАСС. - Сегодня мы выложились полностью, использовали все ресурсы в нападении. После пропущенного мяча мы атаковали, используя наших опытных игроков, но нам противостояли не менее сильные футболисты, такие, как Хуан Куадрадо, Хамес Родригес и другие. Мы стали больше атаковать, но оставляли свободное пространство, поскольку надо было отыгрываться, но у нас не шла игра, колумбийцы же использовали контратаки и забили еще два мяча".
2018-06-24 23:44:19

Теги: Чемпионат мира

Источник: ТАСС



Хосе Пекерман: "Мы всегда хотели играть именно так".

Сборная Колумбии посвятила победу на чемпионате мира над поляками (3:0) своему игроку Карлосу Санчесу, который получил массу угроз в свой адрес в связи с удалением, которое он заработал в предыдущем матче с японцами. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман.

"Вначале хотелось бы сказать несколько слов о Карлосе Санчесе, поскольку последние дни он столкнулся с непростой ситуацией. Мы всей командой старались поддержать его, этот результат хотели бы посвятить ему", - сказал Пекерман.

"Этот матч был очень важным, поэтому мы подготовились к нему, продемонстрировав многое из того, что планировали. Потихоньку мы находим свою лучшую форму, мы всегда хотели играть именно так", - приводит его слова ТАСС.
2018-06-25 00:08:30

Теги: Чемпионат мира

Источник: ТАСС