Чемпионат мира 2022
Группа F, 1-й тур

Марокко - Хорватия - 0:0
 

Валид Реграги: "Ничья — хороший результат".

Наставник сборной Марокко Валид Реграри после ничьей против сборной Хорватии (0:0) в рамках 1-го тура группового этапа ЧМ-2022 заявил, что это положительный результат.

"Хочу честно сказать, что мы играли против отличной команды. У Хорватии очень сильная полузащита, а мы сильно сдали в концовке, поэтому ничья — хороший результат.

Этот результат оставляет нас в гонке за выход из группы. Где-то обидно, что мы не реализовали моменты, которые создали, пусть даже их было немного. Плюс недоволен количеством брака в центре поля. Нам нужно усиленно потрудиться следующие 4 дня, чтобы подготовиться ко второй игре", — цитирует Реграги Foot Mercato.
2022-11-23 17:05:04

Теги: Чемпионат мира




Златко Далич: "Мы не использовали свои моменты".

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич прокомментировал ничью против команды Марокко (0:0) в первом туре группового этапа ЧМ-2022.

"Тяжелый матч. Мы ожидали этого. Соперник играл компактно и стоял в оборонительном блоке, оставаясь опасным в контратаке. У нас было слишком мало глубины в атаке, не хватало вертикальных передач. Мы не использовали созданные моменты", — передает слова Далича Sportske Novosti.