Марио Лемина, 19
   Ориоль Ромеу, 36
   Седрик, 45
   Джек Стивенс, 59

Вот и «ириски» одержали первую победу в сезоне. После яркого и нервного поединка против «Вулверхэмптона» в стартовом туре удалось сломить сопротивление «святых» из Саутгемптона в домашнем матче. Первый тайм прошел под диктовку «ирисок». На 15-й минуте домашняя заготовка в виде идеально разыгранного штрафного удара позволила Уолкотту вывалиться один на один и с близкого расстояния протолкнуть мяч в ворота. Дальше – больше. На 31-й минуте Ришарлисон откликнулся на подачу с правого фланга, сыграл на опережение и забил свой очередной гол в текущем розыгрыше АПЛ. Уже третий, между прочим. «Саутгемптон» до перерыва от этих двух ударов не оправился, зато после перерыва сумел пропущенный мяч отквитать: после углового случилась удобная скидка для Ингза, тот с близкого расстояния в касание послал мяч в сетку. 2:1 на табло в итоге до финального свистка и удержались.