Джек Уилшир, 77
 Фелипе Андерсон, 89
 Пабло Сабалета, 91
 Андрей Ярмоленко, 93

За «молотобойцами» интересно следить хотя бы из-за их любопытной трансферной кампании, которая в рейтинге ожиданий отправляла «Вест Хэм» в числе претендентов на еврокубковые места. Но старт сезона у лондонцев не заладился. Сперва – без шансов проигранный матч на «Энфилде», теперь – волевое поражение от «Борнмута» в равном матче. На 31-й минуте в ворота гостей был поставлен пенальти за фол на Чичарито (арбитр среагировал на подсказку лайнсмена), Арнаутович с «точки» был максимально хладнокровен. После перерыва «Борнмут» игру перевернул. Сначала Уилсон, получив мяч в центральном круге, убежал к воротам, воспользовался пассивностью обороны и покатил мяч мимо голкипера. Ну а победный мяч был забит со штрафного: Кук через шесть минут после ответного гола среагировал на подачу и ударом головой от газона послал мяч в угол. 1:2 – второе поражение «Вест Хэма», вторая победа «Борнмута».