Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)

Главный тренер - Роман Пилипчук.

Старший тренер - Андрей Дмитриев.

Генеральный директор - Сабир Хамзин.

СЕЗОН 2022

ВратариГод рожд.ГражданствоМГЖК
31 Илья Абаев 02.08.1981Россия6---
38 Евгений Ставер 16.02.1998Россия12-1-
43 Станислав Черчесов 26.09.1994Россия----
ЗащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
3 Ираклий Чежия 22.05.1992Россия----
4 Филип Иполе 06.06.2001Нигерия511-
5 Кирилл Большаков 31.03.2000Россия1623-
17 Леонид Герчиков 17.08.2001Россия1411-
27 Андрей Алексеев 06.05.1997Россия7---
63 Алексей Никитенков 06.01.2001Россия10---
64 Денис Кутин 05.10.1993Россия13-1-
66 Ян Гудков 05.03.2002Россия16-4-
ПолузащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
6 Джозеф Окоро 17.02.2001Нигерия2-1-
8 Самир Масимов 25.08.1995Россия7-1-
9 Акмаль Бахтияров 02.06.1998Казахстан14111
11 Данила Янов 27.01.2000Россия1314-
20 Николас Лоуренс 17.05.2001Нигерия16-61
21 Дмитрий Великородный 06.06.2000Россия11-1-
37 Роман Косянчук 24.10.1993Россия9-2-
69 Никита Балахонцев 01.10.2002Россия14-3-
77 Ада Ома Джозеф 08.06.1999Нигерия712-
93 Михаил Погорелов 04.03.1999Россия9-1-
99 Илья Сафронов 26.08.1998Россия11111
НападающиеГод рожд.ГражданствоМГЖК
7 Артем Щербак 03.09.1996Россия6111
18 Захар Тарасенко 12.10.1997Россия182--
24 Александр Коротаев 15.07.1992Россия1633-
91 Эдуард Булия 19.05.1991Россия9---

Чемпионат ФНЛ 2022.

Тур

Дата

Соперник

Голы

1

10.7.2021

Нефтехимик - Олимп-Долгопрудный - 1:0

2

17.7.2021

Ротор - Олимп-Долгопрудный - 1:1

Иполе

3

23.7.2021

Олимп-Долгопрудный - КАМАЗ - 1:1

Щербак

4

31.7.2021

Краснодар-2 - Олимп-Долгопрудный - 2:0

5

8.8.2021

Торпедо - Олимп-Долгопрудный - 1:0

6

14.8.2021

Енисей - Олимп-Долгопрудный - 1:0

7

21.8.2021

Олимп-Долгопрудный - Кубань - 1:0

Коротаев

8

28.8.2021

Спартак-2 - Олимп-Долгопрудный - 0:2

Тарасенко, Сафронов

9

5.9.2021

Олимп-Долгопрудный - Алания - 1:1

Бахтияров

10

11.9.2021

Текстильщик - Олимп-Долгопрудный - 3:1

Тарасенко

11

15.9.2021

Олимп-Долгопрудный - Велес - 0:2

12

19.9.2021

Олимп-Долгопрудный - СКА-Хабаровск - 1:1

Коротаев

13

25.9.2021

Волгарь - Олимп-Долгопрудный - 0:1

Большаков

14

29.9.2021

Олимп-Долгопрудный - Металлург - 1:0

Герчиков

15

3.10.2021

Балтика - Олимп-Долгопрудный - 1:1

Коротаев

16

9.10.2021

Олимп-Долгопрудный - Факел - 2:0

Янов, Джозеф

17

13.10.2021

Томь - Олимп-Долгопрудный - 1:1

Большаков

18

17.10.2021

Олимп-Долгопрудный - Оренбург - 0:0

19

23.10.2021

Акрон - Олимп-Долгопрудный

20

31.10.2021

Олимп-Долгопрудный - Ротор

21

6.11.2021

КАМАЗ - Олимп-Долгопрудный

22

13.11.2021

Олимп-Долгопрудный - Краснодар-2

23

17.11.2021

Олимп-Долгопрудный - Торпедо

24

21.11.2021

Олимп-Долгопрудный - Енисей

25

27.11.2021

Кубань - Олимп-Долгопрудный

26

6.3.2022

Олимп-Долгопрудный - Спартак-2

27

12.3.2022

Алания - Олимп-Долгопрудный

28

19.3.2022

Олимп-Долгопрудный - Текстильщик

29

26.3.2022

Велес - Олимп-Долгопрудный

30

2.4.2022

СКА-Хабаровск - Олимп-Долгопрудный

31

6.4.2022

Олимп-Долгопрудный - Волгарь

32

10.4.2022

Металлург - Олимп-Долгопрудный

33

16.4.2022

Олимп-Долгопрудный - Балтика

34

23.4.2022

Факел - Олимп-Долгопрудный

35

30.4.2022

Олимп-Долгопрудный - Томь

36

7.5.2022

Оренбург - Олимп-Долгопрудный

37

15.5.2022

Олимп-Долгопрудный - Акрон

38

21.5.2022

Олимп-Долгопрудный - Нефтехимик

ИНФОРМАЦИЯ.

 ОСНОВАН:

1998

 ЦВЕТА:

Синий.

 ДОСТИЖЕНИЯ:

Победитель Первенства ПФЛ, зона/группа «Группа 2»: 2020/21

 АДРЕС КЛУБА:


Официальный интернет-сайт.

 СТАДИОН:

"Салют" (Долгопрудный), вмешает 2750 зрителей.