Чемпионат ФНЛ - календарь сезона 2021/2022.
 
1-й тур.

 

10 июля

Акрон - СКА-Хабаровск

1:2 (0:2)

Текст

10 июля

Оренбург - Волгарь

4:0 (4:0)

Текст

10 июля

КАМАЗ - Алания

1:1 (0:0)

Текст

10 июля

Кубань - Торпедо

1:2 (0:1)

Текст

10 июля

Спартак-2 - Краснодар-2

0:0 (0:0)

Текст

10 июля

Факел - Балтика

3:3 (2:0)

Текст

10 июля

Нефтехимик - Олимп-Долгопрудный

1:0 (1:0)

Текст

10 июля

Велес - Енисей

1:0 (1:0)

Текст

10 июля

Ротор - Текстильщик

0:0 (0:0)

Текст

11 июля

Металлург - Томь

3:2 (2:2)

Текст

 
2-й тур.

 

17 июля

Енисей - Кубань

2:2 (1:2)

Текст

17 июля

Томь - Балтика

1:0 (0:0)

Текст

17 июля

Акрон - Волгарь

1:0 (0:0)

Текст

17 июля

Нефтехимик - СКА-Хабаровск

0:0 (0:0)

Текст

17 июля

Оренбург - Металлург

4:0 (2:0)

Текст

17 июля

КАМАЗ - Текстильщик

1:0 (1:0)

Текст

17 июля

Факел - Велес

1:0 (1:0)

Текст

17 июля

Ротор - Олимп-Долгопрудный

1:1 (0:1)

Текст

17 июля

Краснодар-2 - Алания

1:3 (1:1)

Текст

17 июля

Торпедо - Спартак-2

5:0 (2:0)

Текст

 
3-й тур.

 

23 июля

Олимп-Долгопрудный - КАМАЗ

1:1 (1:1)

Текст

24 июля

Торпедо - Алания

3:1 (1:1)

Текст

24 июля

Факел - Томь

2:0 (0:0)

Текст

24 июля

Спартак-2 - Енисей

2:1 (1:0)

Текст

24 июля

Волгарь - Нефтехимик

1:0 (0:0)

Текст

24 июля

Ротор - СКА-Хабаровск

0:0 (0:0)

Текст

24 июля

Краснодар-2 - Текстильщик

1:1 (1:1)

Текст

24 июля

Балтика - Оренбург

1:1 (1:1)

Текст

25 июля

Металлург - Акрон

2:2 (2:2)

Текст

25 июля

Кубань - Велес

0:2 (0:0)

Текст

 
4-й тур.

 

31 июля

Енисей - Алания

0:3 (0:1)

Текст

31 июля

Оренбург - Факел

0:2 (0:1)

Текст

31 июля

Акрон - Балтика

0:0 (0:0)

Текст

31 июля

КАМАЗ - СКА-Хабаровск

1:2 (0:1)

Текст

31 июля

Торпедо - Текстильщик

0:0 (0:0)

Текст

31 июля

Велес - Томь

1:0 (1:0)

Текст

31 июля

Нефтехимик - Металлург

5:0 (2:0)

Текст

31 июля

Краснодар-2 - Олимп-Долгопрудный

2:0 (1:0)

Текст

31 июля

Кубань - Спартак-2

1:2 (0:1)

Текст

31 июля

Ротор - Волгарь

1:1 (0:1)

Текст

 
5-й тур.

 

8 августа

СКА-Хабаровск - Краснодар-2

1:0 (1:0)

Текст

8 августа

Томь - Оренбург

1:2 (0:0)

Текст

8 августа

Текстильщик - Енисей

0:1 (0:0)

Текст

8 августа

Металлург - Ротор

0:1 (0:0)

Текст

8 августа

Спартак-2 - Велес

0:2 (0:2)

Текст

8 августа

Волгарь - КАМАЗ

0:1 (0:1)

Текст

8 августа

Факел - Акрон

1:0 (1:0)

Текст

8 августа

Алания - Кубань

3:2 (0:1)

Текст

8 августа

Балтика - Нефтехимик

0:0 (0:0)

Текст

8 августа

Торпедо - Олимп-Долгопрудный

1:0 (0:0)

Текст

 
6-й тур.

 

14 августа

СКА-Хабаровск - Торпедо

0:1 (0:0)

Текст

14 августа

Енисей - Олимп-Долгопрудный

1:0 (0:0)

Текст

14 августа

Оренбург - Велес

2:1 (2:1)

Текст

14 августа

КАМАЗ - Металлург

3:0 (1:0)

Текст

14 августа

Нефтехимик - Факел

3:0 (2:0)

Текст

14 августа

Краснодар-2 - Волгарь

1:0 (0:0)

Текст

14 августа

Кубань - Текстильщик

1:0 (1:0)

Текст

14 августа

Ротор - Балтика

1:1 (0:0)

Текст

15 августа

Томь - Акрон

2:1 (0:0)

Текст

15 августа

Спартак-2 - Алания

3:2 (2:0)

Текст

 
7-й тур.

 

20 августа

Текстильщик - Спартак-2

1:2 (0:2)

Текст

21 августа

СКА-Хабаровск - Енисей

4:3 (0:2)

Текст

21 августа

Нефтехимик - Томь

0:1 (0:0)

Текст

21 августа

Металлург - Краснодар-2

1:2 (0:2)

Текст

21 августа

Велес - Алания

2:2 (2:1)

Текст

21 августа

КАМАЗ - Балтика

0:1 (0:1)

Текст

21 августа

Олимп-Долгопрудный - Кубань

1:0 (0:0)

Текст

21 августа

Волгарь - Торпедо

0:1 (0:0)

Текст

21 августа

Факел - Ротор

1:0 (1:0)

Текст

21 августа

Оренбург - Акрон

1:0 (0:0)

Текст

 
8-й тур.

 

28 августа

Спартак-2 - Олимп-Долгопрудный

0:2 (0:2)

Текст

29 августа

СКА-Хабаровск - Кубань

1:0 (0:0)

Текст

29 августа

Томь - Ротор

1:1 (1:0)

Текст

29 августа

Енисей - Волгарь

2:2 (0:1)

Текст

29 августа

Оренбург - Нефтехимик

1:0 (1:0)

Текст

29 августа

КАМАЗ - Факел

2:1 (0:1)

Текст

29 августа

Торпедо - Металлург

7:1 (5:1)

Текст

29 августа

Алания - Текстильщик

4:0 (2:0)

Текст

29 августа

Балтика - Краснодар-2

2:1 (2:0)

Текст

29 августа

Велес - Акрон

1:1 (0:1)

Текст

 
9-й тур.

 

5 сентября

СКА-Хабаровск - Спартак-2

0:1 (0:1)

Текст

5 сентября

Текстильщик - Велес

2:0 (1:0)

Текст

5 сентября

Олимп-Долгопрудный - Алания

1:1 (1:1)

Текст

5 сентября

Металлург - Енисей

0:2 (0:0)

Текст

5 сентября

Оренбург - Ротор

0:3 (0:2)

Текст

5 сентября

КАМАЗ - Томь

2:1 (2:0)

Текст

5 сентября

Волгарь - Кубань

0:2 (0:0)

Текст

5 сентября

Факел - Краснодар-2

0:0 (0:0)

Текст

5 сентября

Акрон - Нефтехимик

1:3 (1:2)

Текст

5 сентября

Балтика - Торпедо

1:1 (0:1)

Текст

 
10-й тур.

 

10 сентября

Енисей - Балтика

1:0 (0:0)

Текст

11 сентября

Спартак-2 - Волгарь

1:0 (0:0)

Текст

11 сентября

Велес - Нефтехимик

1:2 (0:0)

Текст

11 сентября

Текстильщик - Олимп-Долгопрудный

3:1 (3:0)

Текст

11 сентября

Ротор - Акрон

1:2 (0:2)

Текст

11 сентября

КАМАЗ - Оренбург

0:4 (0:2)

Текст

11 сентября

Торпедо - Факел

2:2 (0:2)

Текст

11 сентября

Краснодар-2 - Томь

2:1 (1:0)

Текст

11 сентября

Кубань - Металлург

0:3 (0:2)

Текст

11 сентября

Алания - СКА-Хабаровск

3:1 (2:1)

Текст

 
11-й тур.

 

15 сентября

Оренбург - Краснодар-2

2:0 (1:0)

Текст

15 сентября

Текстильщик - СКА-Хабаровск

0:3 (0:1)

Текст

15 сентября

Волгарь - Алания

1:1 (0:0)

Текст

15 сентября

Металлург - Спартак-2

0:2 (0:0)

Текст

15 сентября

Акрон - КАМАЗ

0:0 (0:0)

Текст

15 сентября

Нефтехимик - Ротор

1:3 (1:0)

Текст

15 сентября

Олимп-Долгопрудный - Велес

0:2 (0:1)

Текст

15 сентября

Факел - Енисей

3:1 (2:0)

Текст

15 сентября

Торпедо - Томь

3:3 (0:2)

Текст

15 сентября

Балтика - Кубань

0:0 (0:0)

Текст

 
12-й тур.

 

19 сентября

Енисей - Томь

2:3 (1:2)

Текст

19 сентября

Олимп-Долгопрудный - СКА-Хабаровск

1:1 (0:1)

Текст

19 сентября

Спартак-2 - Балтика

1:2 (0:0)

Текст

19 сентября

Текстильщик - Волгарь

1:2 (0:1)

Текст

19 сентября

КАМАЗ - Нефтехимик

0:1 (0:0)

Текст

19 сентября

Краснодар-2 - Акрон

2:0 (1:0)

Текст

19 сентября

Торпедо - Оренбург

2:1 (1:0)

Текст

19 сентября

Кубань - Факел

0:4 (0:1)

Текст

19 сентября

Алания - Металлург

5:0 (3:0)

Текст

20 сентября

Велес - Ротор

3:1 (1:0)

Текст

 
13-й тур.

 

25 сентября

СКА-Хабаровск - Велес

2:0 (1:0)

Текст

25 сентября

Томь - Кубань

2:1 (1:1)

Текст

25 сентября

Волгарь - Олимп-Долгопрудный

0:1 (0:1)

Текст

25 сентября

Оренбург - Енисей

2:0 (2:0)

Текст

25 сентября

Ротор - КАМАЗ

1:0 (1:0)

Текст

25 сентября

Металлург - Текстильщик

0:0 (0:0)

Текст

25 сентября

Акрон - Торпедо

1:0 (1:0)

Текст

25 сентября

Факел - Спартак-2

3:0 (2:0)

Текст

25 сентября

Нефтехимик - Краснодар-2

4:1 (2:1)

Текст

25 сентября

Балтика - Алания

1:1 (1:1)

Текст

 
14-й тур.

 

29 сентября

СКА-Хабаровск - Волгарь

1:0 (0:0)

Текст

29 сентября

Олимп-Долгопрудный - Металлург

1:0 (0:0)

Текст

29 сентября

Спартак-2 - Томь

3:1 (0:0)

Текст

29 сентября

Краснодар-2 - Ротор

1:1 (1:1)

Текст

29 сентября

Кубань - Оренбург

0:1 (0:1)

Текст

29 сентября

Алания - Факел

1:0 (1:0)

Текст

29 сентября

Текстильщик - Балтика

3:2 (1:0)

Текст

29 сентября

Акрон - Енисей

4:1 (1:1)

Текст

29 сентября

Велес - КАМАЗ

0:0 (0:0)

Текст

29 сентября

Торпедо - Нефтехимик

1:1 (1:0)

Текст

 
15-й тур.

 

3 октября

Томь - Алания

1:3 (1:3)

Текст

3 октября

Металлург - СКА-Хабаровск

1:1 (1:0)

Текст

3 октября

Оренбург - Спартак-2

2:1 (1:0)

Текст

3 октября

Волгарь - Велес

0:1 (0:0)

Текст

3 октября

Акрон - Кубань

1:0 (1:0)

Текст

3 октября

Ротор - Торпедо

1:1 (1:1)

Текст

3 октября

Факел - Текстильщик

3:0 (1:0)

Текст

3 октября

КАМАЗ - Краснодар-2

2:0 (0:0)

Текст

3 октября

Нефтехимик - Енисей

2:3 (1:0)

Текст

3 октября

Балтика - Олимп-Долгопрудный

1:1 (0:1)

Текст

 
16-й тур.

 

9 октября

СКА-Хабаровск - Балтика

0:2 (0:0)

Текст

9 октября

Енисей - Ротор

1:1 (0:1)

Текст

9 октября

Олимп-Долгопрудный - Факел

2:0 (0:0)

Текст

9 октября

Велес - Краснодар-2

3:1 (1:0)

Текст

9 октября

Спартак-2 - Акрон

0:1 (0:1)

Текст

9 октября

Текстильщик - Томь

1:1 (0:0)

Текст

9 октября

Волгарь - Металлург

0:2 (0:2)

Текст

9 октября

Кубань - Нефтехимик

0:2 (0:0)

Текст

9 октября

Алания - Оренбург

1:0 (0:0)

Текст

9 октября

Торпедо - КАМАЗ

1:1 (0:0)

Текст

 
17-й тур.

 

13 октября

Томь - Олимп-Долгопрудный

1:1 (1:0)

Текст

13 октября

Краснодар-2 - Торпедо

1:1 (1:1)

Текст

13 октября

Оренбург - Текстильщик

2:0 (2:0)

Текст

13 октября

Факел - СКА-Хабаровск

0:1 (0:1)

Текст

13 октября

Металлург - Велес

1:0 (0:0)

Текст

13 октября

Акрон - Алания

2:1 (0:1)

Текст

13 октября

Нефтехимик - Спартак-2

5:0 (1:0)

Текст

13 октября

КАМАЗ - Енисей

1:1 (1:0)

Текст

13 октября

Ротор - Кубань

1:3 (1:1)

Текст

13 октября

Балтика - Волгарь

0:2 (0:0)

Текст

 
18-й тур.

 

17 октября

Томь - СКА-Хабаровск

1:0 (0:0)

Текст

17 октября

Енисей - Краснодар-2

2:0 (1:0)

Текст

17 октября

Олимп-Долгопрудный - Оренбург

0:0 (0:0)

Текст

17 октября

Велес - Торпедо

3:5 (2:1)

Текст

17 октября

Спартак-2 - Ротор

1:1 (0:0)

Текст

17 октября

Волгарь - Факел

0:2 (0:0)

Текст

17 октября

Металлург - Балтика

0:4 (0:1)

Текст

17 октября

Текстильщик - Акрон

2:2 (1:1)

Текст

17 октября

Кубань - КАМАЗ

1:0 (1:0)

Текст

17 октября

Алания - Нефтехимик

2:3 (0:2)

Текст

 
19-й тур.

 

23 октября

Томь - Волгарь

2:1 (1:0)

Текст

23 октября

Нефтехимик - Текстильщик

3:1 (3:0)

Текст

23 октября

Оренбург - СКА-Хабаровск

2:0 (0:0)

Текст

23 октября

Акрон - Олимп-Долгопрудный

2:1 (0:1)

Текст

23 октября

Ротор - Алания

0:0 (0:0)

Текст

23 октября

Факел - Металлург

3:2 (2:1)

Текст

23 октября

КАМАЗ - Спартак-2

4:1 (1:1)

Текст

23 октября

Краснодар-2 - Кубань

1:2 (0:2)

Текст

23 октября

Торпедо - Енисей

2:1 (1:0)

Текст

23 октября

Балтика - Велес

1:0 (0:0)

Текст

 
20-й тур.

 

31 октября

СКА-Хабаровск - Нефтехимик

3:1 (1:1)

Текст

31 октября

Текстильщик - КАМАЗ

4:1 (1:1)

Текст

31 октября

Олимп-Долгопрудный - Ротор

2:2 (1:0)

Текст

31 октября

Волгарь - Акрон

1:0 (0:0)

Текст

31 октября

Металлург - Оренбург

1:0 (0:0)

Текст

31 октября

Велес - Факел

0:4 (0:1)

Текст

31 октября

Кубань - Енисей

2:1 (0:1)

Текст

31 октября

Алания - Краснодар-2

2:1 (0:0)

Текст

31 октября

Балтика - Томь

4:0 (1:0)

Текст

31 октября

Спартак-2 - Торпедо

0:1 (0:1)

Текст

 
21-й тур.

 

6 ноября

СКА-Хабаровск - Ротор

3:1 (1:1)

Текст

6 ноября

Томь - Факел

2:2 (0:2)

Текст

6 ноября

Енисей - Спартак-2

2:1 (1:1)

Текст

6 ноября

Нефтехимик - Волгарь

0:1 (0:1)

Текст

6 ноября

Текстильщик - Краснодар-2

0:1 (0:0)

Текст

6 ноября

Оренбург - Балтика

2:1 (0:1)

Текст

6 ноября

Акрон - Металлург

2:0 (1:0)

Текст

6 ноября

Велес - Кубань

1:0 (1:0)

Текст

6 ноября

Алания - Торпедо

5:1 (3:0)

Текст

6 ноября

КАМАЗ - Олимп-Долгопрудный

1:1 (1:1)

Текст

 
22-й тур.

 

13 ноября

СКА-Хабаровск - КАМАЗ

1:0 (0:0)

Текст

13 ноября

Томь - Велес

1:0 (1:0)

Текст

13 ноября

Спартак-2 - Кубань

0:0 (0:0)

Текст

13 ноября

Текстильщик - Торпедо

1:1 (0:1)

Текст

13 ноября

Олимп-Долгопрудный - Краснодар-2

0:1 (0:0)

Текст

13 ноября

Волгарь - Ротор

2:0 (1:0)

Текст

13 ноября

Металлург - Нефтехимик

1:2 (1:2)

Текст

13 ноября

Алания - Енисей

1:2 (0:1)

Текст

13 ноября

Факел - Оренбург

1:0 (1:0)

Текст

13 ноября

Балтика - Акрон

2:0 (1:0)

Текст

 
23-й тур.

 

17 ноября

Олимп-Долгопрудный - Торпедо

3:3 (3:1)

Текст

17 ноября

Оренбург - Томь

2:1 (1:0)

Текст

17 ноября

Енисей - Текстильщик

3:0 (2:0)

Текст

17 ноября

Ротор - Металлург

0:1 (0:1)

Текст

17 ноября

Нефтехимик - Балтика

0:0 (0:0)

Текст

17 ноября

Кубань - Алания

5:5 (3:2)

Текст

17 ноября

Акрон - Факел

2:0 (1:0)

Текст

17 ноября

КАМАЗ - Волгарь

0:0 (0:0)

Текст

17 ноября

Краснодар-2 - СКА-Хабаровск

3:1 (2:0)

Текст

17 ноября

Велес - Спартак-2

2:1 (1:1)

Текст

 
24-й тур.

 

21 ноября

Акрон - Томь

3:3 (1:0)

Текст

21 ноября

Текстильщик - Кубань

1:3 (0:1)

Текст

21 ноября

Волгарь - Краснодар-2

0:0 (0:0)

Текст

21 ноября

Торпедо - СКА-Хабаровск

0:0 (0:0)

Текст

21 ноября

Велес - Оренбург

1:2 (0:0)

Текст

21 ноября

Металлург - КАМАЗ

0:1 (0:1)

Текст

21 ноября

Факел - Нефтехимик

3:1 (2:1)

Текст

21 ноября

Алания - Спартак-2

2:3 (1:2)

Текст

21 ноября

Олимп-Долгопрудный - Енисей

0:0 (0:0)

Текст

21 ноября

Балтика - Ротор

2:1 (0:1)

Текст

 
25-й тур.

 

27 ноября

Томь - Нефтехимик

1:1 (0:1)

Текст

27 ноября

Енисей - СКА-Хабаровск

3:1 (1:0)

Текст

27 ноября

Спартак-2 - Текстильщик

2:1 (1:1)

Текст

27 ноября

Акрон - Оренбург

0:3 (0:1)

Текст

27 ноября

Ротор - Факел

1:2 (1:2)

Текст

27 ноября

Торпедо - Волгарь

1:0 (0:0)

Текст

27 ноября

Кубань - Олимп-Долгопрудный

0:2 (0:0)

Текст

27 ноября

Алания - Велес

2:1 (2:0)

Текст

27 ноября

Краснодар-2 - Металлург

1:0 (1:0)

Текст

27 ноября

Балтика - КАМАЗ

0:0 (0:0)

Текст

 
26-й тур.

 

6 марта

Ротор - Томь

6 марта

Кубань - СКА-Хабаровск

6 марта

Текстильщик - Алания

6 марта

Олимп-Долгопрудный - Спартак-2

6 марта

Волгарь - Енисей

6 марта

Металлург - Торпедо

6 марта

Факел - КАМАЗ

6 марта

Акрон - Велес

6 марта

Нефтехимик - Оренбург

6 марта

Краснодар-2 - Балтика

 
27-й тур.

 

12 марта

Томь - КАМАЗ

12 марта

Енисей - Металлург

12 марта

Кубань - Волгарь

12 марта

Спартак-2 - СКА-Хабаровск

12 марта

Алания - Олимп-Долгопрудный

12 марта

Нефтехимик - Акрон

12 марта

Ротор - Оренбург

12 марта

Краснодар-2 - Факел

12 марта

Торпедо - Балтика

12 марта

Велес - Текстильщик

 
28-й тур.

 

19 марта

Томь - Краснодар-2

19 марта

Олимп-Долгопрудный - Текстильщик

19 марта

СКА-Хабаровск - Алания

19 марта

Волгарь - Спартак-2

19 марта

Металлург - Кубань

19 марта

Балтика - Енисей

19 марта

Факел - Торпедо

19 марта

Оренбург - КАМАЗ

19 марта

Акрон - Ротор

19 марта

Нефтехимик - Велес

 
29-й тур.

 

26 марта

Томь - Торпедо

26 марта

Енисей - Факел

26 марта

Кубань - Балтика

26 марта

Спартак-2 - Металлург

26 марта

Алания - Волгарь

26 марта

СКА-Хабаровск - Текстильщик

26 марта

Ротор - Нефтехимик

26 марта

КАМАЗ - Акрон

26 марта

Краснодар-2 - Оренбург

26 марта

Велес - Олимп-Долгопрудный

 
30-й тур.

 

2 апреля

Томь - Енисей

2 апреля

СКА-Хабаровск - Олимп-Долгопрудный

2 апреля

Волгарь - Текстильщик

2 апреля

Металлург - Алания

2 апреля

Балтика - Спартак-2

2 апреля

Факел - Кубань

2 апреля

Оренбург - Торпедо

2 апреля

Акрон - Краснодар-2

2 апреля

Нефтехимик - КАМАЗ

2 апреля

Ротор - Велес

 
31-й тур.

 

6 апреля

Кубань - Томь

6 апреля

Енисей - Оренбург

6 апреля

Спартак-2 - Факел

6 апреля

Алания - Балтика

6 апреля

Текстильщик - Металлург

6 апреля

Олимп-Долгопрудный - Волгарь

6 апреля

КАМАЗ - Ротор

6 апреля

Краснодар-2 - Нефтехимик

6 апреля

Торпедо - Акрон

6 апреля

Велес - СКА-Хабаровск

 
32-й тур.

 

10 апреля

Томь - Спартак-2

10 апреля

Енисей - Акрон

10 апреля

Волгарь - СКА-Хабаровск

10 апреля

Металлург - Олимп-Долгопрудный

10 апреля

Балтика - Текстильщик

10 апреля

Факел - Алания

10 апреля

Оренбург - Кубань

10 апреля

Нефтехимик - Торпедо

10 апреля

Ротор - Краснодар-2

10 апреля

КАМАЗ - Велес

 
33-й тур.

 

16 апреля

Алания - Томь

16 апреля

Енисей - Нефтехимик

16 апреля

Кубань - Акрон

16 апреля

Спартак-2 - Оренбург

16 апреля

Текстильщик - Факел

16 апреля

Олимп-Долгопрудный - Балтика

16 апреля

СКА-Хабаровск - Металлург

16 апреля

Краснодар-2 - КАМАЗ

16 апреля

Торпедо - Ротор

16 апреля

Велес - Волгарь

 
34-й тур.

 

23 апреля

Томь - Текстильщик

23 апреля

Металлург - Волгарь

23 апреля

Балтика - СКА-Хабаровск

23 апреля

Факел - Олимп-Долгопрудный

23 апреля

Оренбург - Алания

23 апреля

Акрон - Спартак-2

23 апреля

Нефтехимик - Кубань

23 апреля

Ротор - Енисей

23 апреля

КАМАЗ - Торпедо

23 апреля

Краснодар-2 - Велес

 
35-й тур.

 

30 апреля

Олимп-Долгопрудный - Томь

30 апреля

Енисей - КАМАЗ

30 апреля

Кубань - Ротор

30 апреля

Спартак-2 - Нефтехимик

30 апреля

Алания - Акрон

30 апреля

Текстильщик - Оренбург

30 апреля

СКА-Хабаровск - Факел

30 апреля

Волгарь - Балтика

30 апреля

Торпедо - Краснодар-2

30 апреля

Велес - Металлург

 
36-й тур.

 

7 мая

СКА-Хабаровск - Томь

7 мая

Балтика - Металлург

7 мая

Факел - Волгарь

7 мая

Оренбург - Олимп-Долгопрудный

7 мая

Акрон - Текстильщик

7 мая

Нефтехимик - Алания

7 мая

Ротор - Спартак-2

7 мая

КАМАЗ - Кубань

7 мая

Краснодар-2 - Енисей

7 мая

Торпедо - Велес

 
37-й тур.

 

15 мая

Волгарь - Томь

15 мая

Енисей - Торпедо

15 мая

Кубань - Краснодар-2

15 мая

Спартак-2 - КАМАЗ

15 мая

Алания - Ротор

15 мая

Текстильщик - Нефтехимик

15 мая

Олимп-Долгопрудный - Акрон

15 мая

СКА-Хабаровск - Оренбург

15 мая

Металлург - Факел

15 мая

Велес - Балтика

 
38-й тур.

 

21 мая

Томь - Металлург

21 мая

Енисей - Велес

21 мая

Алания - КАМАЗ

21 мая

Текстильщик - Ротор

21 мая

Олимп-Долгопрудный - Нефтехимик

21 мая

СКА-Хабаровск - Акрон

21 мая

Волгарь - Оренбург

21 мая

Балтика - Факел

21 мая

Краснодар-2 - Спартак-2

21 мая

Торпедо - Кубань