Чемпионат Нидерландов - календарь сезона 2023/2024.
 
1-й тур.

 

11 августа

Волендам - Витесс

1:2 (1:0)

12 августа

ПСВ - Утрехт

2:0 (1:0)

12 августа

Херенвен - РКС Валвейк

3:1 (3:0)

12 августа

Аякс - Хераклес

4:1 (1:1)

12 августа

Зволле - Спарта

1:2 (0:1)

13 августа

НЕК Неймеген - Эксельсиор

3:4 (2:1)

13 августа

Фейеноорд - Фортуна

0:0 (0:0)

13 августа

АЗ Алкмаар - Гоу Эхед Иглс

5:1 (2:0)

13 августа

Алмере Сити - Твенте

1:4 (0:0)

 
2-й тур.

 

18 августа

Хераклес - НЕК Неймеген

2:1 (0:1)

19 августа

Эксельсиор - Аякс

2:2 (1:1)

19 августа

Витесс - ПСВ

1:3 (1:0)

19 августа

Фортуна - Алмере Сити

2:1 (2:1)

19 августа

Гоу Эхед Иглс - Волендам

4:1 (3:0)

20 августа

Утрехт - Херенвен

0:2 (0:0)

20 августа

Спарта - Фейеноорд

2:2 (1:0)

20 августа

Твенте - Зволле

3:1 (1:1)

20 августа

РКС Валвейк - АЗ Алкмаар

1:3 (1:0)

 
3-й тур.

 

26 августа

НЕК Неймеген - РКС Валвейк

3:0 (1:0)

26 августа

Эксельсиор - Фортуна

2:2 (1:0)

27 августа

Зволле - Утрехт

1:0 (0:0)

27 августа

Фейеноорд - Алмере Сити

6:1 (3:0)

27 августа

Херенвен - Спарта

1:3 (0:1)

 
4-й тур.

 

1 сентября

Спарта - НЕК Неймеген

1:1 (0:0)

2 сентября

Алмере Сити - Зволле

1:2 (0:1)

2 сентября

Гоу Эхед Иглс - Херенвен

3:2 (2:1)

2 сентября

РКС Валвейк - ПСВ

0:4 (0:1)

2 сентября

Хераклес - Эксельсиор

3:1 (0:1)

3 сентября

Утрехт - Фейеноорд

1:5 (1:2)

3 сентября

Волендам - Твенте

0:2 (0:1)

3 сентября

Фортуна - Аякс

0:0 (0:0)

3 сентября

Витесс - АЗ Алкмаар

0:2 (0:0)

 
5-й тур.

 

16 сентября

Фейеноорд - Херенвен

6:1 (3:1)

16 сентября

Витесс - РКС Валвейк

0:2 (0:1)

16 сентября

ПСВ - НЕК Неймеген

4:0 (2:0)

16 сентября

Фортуна - Волендам

3:1 (0:1)

16 сентября

Хераклес - Утрехт

1:3 (0:2)

17 сентября

Зволле - Гоу Эхед Иглс

1:1 (0:0)

17 сентября

Твенте - Аякс

3:1 (2:1)

17 сентября

Эксельсиор - Алмере Сити

0:0 (0:0)

17 сентября

АЗ Алкмаар - Спарта

2:0 (2:0)

 
6-й тур.

 

22 сентября

Гоу Эхед Иглс - Фортуна

3:0 (1:0)

23 сентября

Волендам - Хераклес

2:2 (0:0)

23 сентября

НЕК Неймеген - Утрехт

3:0 (2:0)

23 сентября

Алмере Сити - ПСВ

0:4 (0:2)

23 сентября

Херенвен - Эксельсиор

0:3 (0:2)

24 сентября

Спарта - Витесс

1:0 (1:0)

24 сентября

РКС Валвейк - Твенте

1:0 (0:0)

24 сентября

Зволле - АЗ Алкмаар

0:3 (0:1)

27 сентября

Аякс - Фейеноорд

0:4 (0:3)

 
3-й тур.

 

27 сентября

ПСВ - Гоу Эхед Иглс

3:0 (1:0)

 
3-й тур.

 

27 сентября

Твенте - Витесс

1:0 (1:0)

 
3-й тур.

 

28 сентября

АЗ Алкмаар - Хераклес

1:1 (1:0)

 
7-й тур.

 

30 сентября

Фейеноорд - Гоу Эхед Иглс

3:1 (1:0)

30 сентября

ПСВ - Волендам

3:1 (1:0)

30 сентября

Утрехт - Алмере Сити

0:2 (0:0)

30 сентября

Твенте - Херенвен

1:0 (0:0)

1 октября

НЕК Неймеген - Витесс

1:3 (1:1)

1 октября

Хераклес - Зволле

2:1 (0:0)

1 октября

Эксельсиор - Спарта

2:1 (0:0)

1 октября

АЗ Алкмаар - Фортуна

4:0 (1:0)

 
8-й тур.

 

6 октября

Волендам - Утрехт

1:0 (0:0)

7 октября

Херенвен - НЕК Неймеген

1:1 (1:1)

7 октября

Алмере Сити - РКС Валвейк

1:0 (1:0)

7 октября

Гоу Эхед Иглс - Хераклес

4:0 (2:0)

7 октября

Витесс - Эксельсиор

0:0 (0:0)

8 октября

Зволле - Фейеноорд

0:2 (0:1)

8 октября

Аякс - АЗ Алкмаар

1:2 (0:1)

8 октября

Фортуна - Твенте

0:3 (0:1)

8 октября

Спарта - ПСВ

0:4 (0:0)

 
9-й тур.

 

21 октября

РКС Валвейк - Волендам

2:1 (1:0)

21 октября

ПСВ - Фортуна

3:1 (1:0)

21 октября

НЕК Неймеген - Алмере Сити

1:1 (0:1)

21 октября

Фейеноорд - Витесс

4:0 (2:0)

21 октября

АЗ Алкмаар - Херенвен

3:0 (1:0)

22 октября

Утрехт - Аякс

4:3 (1:0)

22 октября

Хераклес - Твенте

2:2 (0:2)

22 октября

Эксельсиор - Зволле

2:4 (1:0)

22 октября

Гоу Эхед Иглс - Спарта

0:0 (0:0)

 
10-й тур.

 

27 октября

Витесс - Зволле

1:1 (0:1)

28 октября

Херенвен - Хераклес

3:0 (2:0)

28 октября

Алмере Сити - Гоу Эхед Иглс

0:0 (0:0)

28 октября

Спарта - РКС Валвейк

2:0 (0:0)

28 октября

Фортуна - Утрехт

0:0 (0:0)

29 октября

Твенте - Фейеноорд

2:1 (1:0)

29 октября

ПСВ - Аякс

5:2 (1:2)

Текст

29 октября

Волендам - Эксельсиор

3:1 (0:1)

 
3-й тур.

 

2 ноября

Аякс - Волендам

2:0 (0:0)

 
11-й тур.

 

4 ноября

Хераклес - ПСВ

0:6 (0:2)

4 ноября

Эксельсиор - АЗ Алкмаар

1:1 (0:0)

4 ноября

РКС Валвейк - Фейеноорд

1:2 (1:1)

4 ноября

Гоу Эхед Иглс - Витесс

5:1 (1:0)

5 ноября

Утрехт - Твенте

1:1 (1:1)

5 ноября

Зволле - Фортуна

2:0 (1:0)

5 ноября

НЕК Неймеген - Волендам

3:3 (1:1)

5 ноября

Спарта - Алмере Сити

1:2 (0:1)

5 ноября

Аякс - Херенвен

4:1 (2:1)

 
12-й тур.

 

10 ноября

Фортуна - Хераклес

4:1 (4:0)

11 ноября

РКС Валвейк - Гоу Эхед Иглс

0:1 (0:1)

11 ноября

Твенте - НЕК Неймеген

3:3 (1:0)

11 ноября

Витесс - Херенвен

1:3 (1:1)

12 ноября

ПСВ - Зволле

4:0 (2:0)

12 ноября

Волендам - Спарта

1:4 (1:2)

12 ноября

Алмере Сити - Аякс

2:2 (0:0)

12 ноября

Фейеноорд - АЗ Алкмаар

1:0 (1:0)

12 ноября

Утрехт - Эксельсиор

2:2 (0:0)

 
13-й тур.

 

25 ноября

Эксельсиор - Фейеноорд

2:4 (1:1)

25 ноября

Твенте - ПСВ

0:3 (0:1)

25 ноября

Херенвен - Фортуна

3:0 (1:0)

25 ноября

Аякс - Витесс

5:0 (2:0)

25 ноября

Зволле - РКС Валвейк

1:2 (1:1)

26 ноября

Алмере Сити - Хераклес

0:5 (0:1)

26 ноября

АЗ Алкмаар - Волендам

3:0 (1:0)

26 ноября

НЕК Неймеген - Гоу Эхед Иглс

1:1 (0:0)

26 ноября

Спарта - Утрехт

1:2 (1:1)

 
14-й тур.

 

1 декабря

Херенвен - Алмере Сити

3:0 (2:0)

2 декабря

Волендам - Зволле

0:5 (0:0)

2 декабря

Фортуна - Витесс

3:1 (2:0)

2 декабря

РКС Валвейк - Эксельсиор

2:2 (1:0)

2 декабря

Хераклес - Спарта

0:1 (0:0)

3 декабря

Фейеноорд - ПСВ

1:2 (0:0)

Текст

3 декабря

Гоу Эхед Иглс - Твенте

1:3 (0:2)

3 декабря

НЕК Неймеген - Аякс

1:2 (0:0)

3 декабря

Утрехт - АЗ Алкмаар

1:1 (0:1)

 
10-й тур.

 

6 декабря

АЗ Алкмаар - НЕК Неймеген

1:2 (0:2)

 
7-й тур.

 

6 декабря

РКС Валвейк - Аякс

2:3 (1:2)

 
15-й тур.

 

7 декабря

ПСВ - Херенвен

2:0 (1:0)

7 декабря

Фейеноорд - Волендам

3:1 (1:1)

8 декабря

Твенте - Эксельсиор

4:2 (1:2)

9 декабря

Аякс - Спарта

2:1 (2:0)

9 декабря

Зволле - НЕК Неймеген

1:3 (0:1)

9 декабря

АЗ Алкмаар - Алмере Сити

4:1 (1:0)

10 декабря

Гоу Эхед Иглс - Утрехт

0:2 (0:2)

10 декабря

Фортуна - РКС Валвейк

1:0 (0:0)

10 декабря

Витесс - Хераклес

2:0 (1:0)

 
16-й тур.

 

15 декабря

НЕК Неймеген - Фортуна

4:1 (2:0)

16 декабря

Утрехт - РКС Валвейк

1:1 (1:1)

16 декабря

Эксельсиор - Гоу Эхед Иглс

1:1 (0:0)

16 декабря

Херенвен - Волендам

1:2 (0:1)

17 декабря

Алмере Сити - Витесс

5:0 (2:0)

17 декабря

Спарта - Твенте

2:2 (0:1)

17 декабря

Хераклес - Фейеноорд

0:4 (0:2)

17 декабря

Аякс - Зволле

2:2 (1:0)

17 декабря

АЗ Алкмаар - ПСВ

0:4 (0:3)

 
17-й тур.

 

12 января

РКС Валвейк - Хераклес

1:2 (0:1)

13 января

Фортуна - Спарта

0:2 (0:1)

13 января

Твенте - АЗ Алкмаар

2:1 (1:1)

13 января

Зволле - Херенвен

2:2 (0:1)

13 января

ПСВ - Эксельсиор

3:1 (2:0)

14 января

Волендам - Алмере Сити

0:1 (0:1)

14 января

Витесс - Утрехт

0:0 (0:0)

14 января

Гоу Эхед Иглс - Аякс

2:3 (1:2)

14 января

Фейеноорд - НЕК Неймеген

2:2 (2:1)

 
18-й тур.

 

19 января

Эксельсиор - Херенвен

3:0 (2:0)

20 января

НЕК Неймеген - Твенте

1:0 (0:0)

20 января

Хераклес - Волендам

1:1 (0:1)

20 января

АЗ Алкмаар - Зволле

2:2 (0:0)

21 января

Утрехт - ПСВ

1:1 (0:1)

21 января

Витесс - Фейеноорд

1:2 (0:1)

21 января

Спарта - Гоу Эхед Иглс

0:2 (0:1)

21 января

Аякс - РКС Валвейк

4:1 (2:1)

24 января

Алмере Сити - Фортуна

0:0 (0:0)

 
19-й тур.

 

26 января

Зволле - Витесс

1:0 (1:0)

27 января

РКС Валвейк - Спарта

1:1 (0:0)

27 января

ПСВ - Алмере Сити

2:0 (1:0)

27 января

Хераклес - Аякс

2:4 (1:1)

27 января

Эксельсиор - Утрехт

1:1 (0:0)

28 января

Херенвен - АЗ Алкмаар

2:2 (1:1)

28 января

Гоу Эхед Иглс - НЕК Неймеген

2:2 (0:1)

28 января

Фейеноорд - Твенте

0:0 (0:0)

28 января

Волендам - Фортуна

0:1 (0:0)

 
20-й тур.

 

2 февраля

Алмере Сити - Эксельсиор

2:1 (1:1)

3 февраля

Твенте - РКС Валвейк

3:0 (1:0)

3 февраля

Фортуна - Херенвен

3:3 (0:2)

3 февраля

Аякс - ПСВ

1:1 (1:1)

Текст

3 февраля

НЕК Неймеген - Хераклес

3:1 (0:1)

4 февраля

Витесс - Гоу Эхед Иглс

0:2 (0:1)

4 февраля

АЗ Алкмаар - Фейеноорд

0:1 (0:1)

4 февраля

Утрехт - Волендам

4:2 (2:1)

4 февраля

Спарта - Зволле

0:2 (0:1)

 
21-й тур.

 

9 февраля

РКС Валвейк - НЕК Неймеген

2:0 (2:0)

10 февраля

Эксельсиор - Твенте

0:3 (0:3)

10 февраля

Алмере Сити - АЗ Алкмаар

0:0 (0:0)

10 февраля

Хераклес - Витесс

3:2 (1:2)

11 февраля

Гоу Эхед Иглс - Зволле

1:1 (0:0)

11 февраля

Утрехт - Фортуна

4:0 (1:0)

11 февраля

Херенвен - Аякс

3:2 (2:0)

11 февраля

Волендам - ПСВ

1:5 (1:1)

11 февраля

Фейеноорд - Спарта

2:0 (0:0)

 
22-й тур.

 

16 февраля

ПСВ - Хераклес

2:0 (1:0)

17 февраля

Спарта - Эксельсиор

4:2 (2:2)

17 февраля

Фортуна - АЗ Алкмаар

1:2 (1:0)

17 февраля

Зволле - Алмере Сити

0:1 (0:0)

17 февраля

Херенвен - Гоу Эхед Иглс

0:2 (0:0)

18 февраля

Твенте - Утрехт

0:1 (0:1)

18 февраля

Аякс - НЕК Неймеген

2:2 (1:0)

18 февраля

Витесс - Волендам

1:1 (1:1)

18 февраля

Фейеноорд - РКС Валвейк

1:0 (0:0)

 
23-й тур.

 

23 февраля

Утрехт - Хераклес

1:0 (0:0)

24 февраля

РКС Валвейк - Фортуна

0:1 (0:0)

24 февраля

Зволле - ПСВ

1:7 (1:2)

24 февраля

НЕК Неймеген - Спарта

2:0 (2:0)

25 февраля

Эксельсиор - Витесс

1:2 (0:0)

25 февраля

Алмере Сити - Фейеноорд

0:2 (0:0)

25 февраля

Твенте - Гоу Эхед Иглс

3:0 (2:0)

25 февраля

АЗ Алкмаар - Аякс

2:0 (1:0)

25 февраля

Волендам - Херенвен

0:4 (0:1)

 
24-й тур.

 

1 марта

Волендам - НЕК Неймеген

2:5 (0:3)

2 марта

Гоу Эхед Иглс - РКС Валвейк

1:0 (0:0.)

2 марта

Витесс - Твенте

1:2 (1:1)

2 марта

Спарта - АЗ Алкмаар

1:1 (0:1)

3 марта

Аякс - Утрехт

2:0 (1:0)

3 марта

ПСВ - Фейеноорд

2:2 (1:1)

Текст

3 марта

Херенвен - Зволле

2:0 (1:0)

3 марта

Фортуна - Эксельсиор

5:2 (4:0)

3 марта

Хераклес - Алмере Сити

2:2 (0:2)

 
25-й тур.

 

8 марта

Гоу Эхед Иглс - ПСВ

0:1 (0:1)

9 марта

Твенте - Спарта

2:1 (1:0)

9 марта

Алмере Сити - Утрехт

1:1 (1:1)

9 марта

РКС Валвейк - Витесс

3:1 (1:0)

10 марта

АЗ Алкмаар - Эксельсиор

4:0 (3:0)

10 марта

Аякс - Фортуна

2:2 (1:0)

10 марта

Зволле - Волендам

1:1 (0:0)

10 марта

НЕК Неймеген - Херенвен

2:0 (0:0)

10 марта

Фейеноорд - Хераклес

3:0 (2:0)

 
26-й тур.

 

15 марта

Хераклес - Гоу Эхед Иглс

2:0 (0:0)

16 марта

Фортуна - Зволле

3:1 (1:0)

16 марта

Эксельсиор - РКС Валвейк

1:1 (1:0)

16 марта

Витесс - Алмере Сити

1:1 (0:1)

17 марта

Волендам - АЗ Алкмаар

0:4 (0:2)

17 марта

Утрехт - НЕК Неймеген

1:0 (0:0)

17 марта

Херенвен - Фейеноорд

2:3 (1:1)

17 марта

Спарта - Аякс

2:2 (1:0)

17 марта

ПСВ - Твенте

1:0 (0:0)

 
27-й тур.

 

30 марта

НЕК Неймеген - ПСВ

3:1 (1:1)

30 марта

Спарта - Фортуна

4:0 (1:0)

30 марта

РКС Валвейк - Херенвен

1:1 (0:0)

30 марта

Гоу Эхед Иглс - Эксельсиор

3:0 (1:0)

30 марта

АЗ Алкмаар - Витесс

2:0 (0:0)

31 марта

Зволле - Аякс

1:3 (0:2)

31 марта

Твенте - Хераклес

1:0 (0:0)

31 марта

Фейеноорд - Утрехт

4:2 (1:2)

31 марта

Алмере Сити - Волендам

1:1 (0:0)

 
28-й тур.

 

2 апреля

Витесс - Спарта

1:4 (1:3)

2 апреля

Эксельсиор - ПСВ

0:2 (0:0)

2 апреля

Фортуна - НЕК Неймеген

1:1 (0:0)

3 апреля

Хераклес - АЗ Алкмаар

5:0 (3:0)

3 апреля

Утрехт - Зволле

5:1 (0:0)

3 апреля

Херенвен - Твенте

3:3 (2:3)

4 апреля

Волендам - Фейеноорд

0:0 (0:0)

4 апреля

РКС Валвейк - Алмере Сити

0:0 (0:0)

4 апреля

Аякс - Гоу Эхед Иглс

1:1 (1:0)

 
29-й тур.

 

6 апреля

Спарта - Хераклес

1:2 (1:0)

6 апреля

ПСВ - АЗ Алкмаар

5:1 (2:0)

6 апреля

Зволле - Эксельсиор

2:1 (1:0)

6 апреля

Твенте - Фортуна

2:0 (0:0)

7 апреля

Витесс - НЕК Неймеген

0:3 (0:0)

7 апреля

Гоу Эхед Иглс - Алмере Сити

1:1 (1:1)

7 апреля

Фейеноорд - Аякс

6:0 (3:0)

7 апреля

Волендам - РКС Валвейк

3:2 (2:0)

7 апреля

Херенвен - Утрехт

2:3 (0:1)

 
30-й тур.

 

12 апреля

Эксельсиор - Волендам

4:0 (2:0)

13 апреля

ПСВ - Витесс

17:30

13 апреля

АЗ Алкмаар - РКС Валвейк

19:45

13 апреля

Алмере Сити - Спарта

22:00

14 апреля

Хераклес - Херенвен

13:15

14 апреля

Утрехт - Гоу Эхед Иглс

15:30

14 апреля

Фортуна - Фейеноорд

15:30

14 апреля

Аякс - Твенте

17:45

14 апреля

НЕК Неймеген - Зволле

21:00

 
31-й тур.

 

28 апреля

Аякс - Эксельсиор

28 апреля

РКС Валвейк - Утрехт

28 апреля

Витесс - Фортуна

28 апреля

Гоу Эхед Иглс - Фейеноорд

28 апреля

Зволле - Хераклес

28 апреля

НЕК Неймеген - АЗ Алкмаар

28 апреля

Спарта - Волендам

28 апреля

Твенте - Алмере Сити

28 апреля

Херенвен - ПСВ

 
32-й тур.

 

5 мая

АЗ Алкмаар - Твенте

5 мая

Алмере Сити - Херенвен

5 мая

ПСВ - Спарта

5 мая

Утрехт - Витесс

5 мая

Фейеноорд - Зволле

5 мая

Волендам - Аякс

5 мая

Фортуна - Гоу Эхед Иглс

5 мая

Хераклес - РКС Валвейк

5 мая

Эксельсиор - НЕК Неймеген

 
33-й тур.

 

12 мая

Аякс - Алмере Сити

12 мая

РКС Валвейк - Зволле

12 мая

Гоу Эхед Иглс - АЗ Алкмаар

12 мая

НЕК Неймеген - Фейеноорд

12 мая

Твенте - Волендам

12 мая

Утрехт - Спарта

12 мая

Фортуна - ПСВ

12 мая

Херенвен - Витесс

12 мая

Эксельсиор - Хераклес

 
34-й тур.

 

19 мая

АЗ Алкмаар - Утрехт

19 мая

Алмере Сити - НЕК Неймеген

19 мая

Витесс - Аякс

19 мая

Зволле - Твенте

19 мая

ПСВ - РКС Валвейк

19 мая

Спарта - Херенвен

19 мая

Фейеноорд - Эксельсиор

19 мая

Волендам - Гоу Эхед Иглс

19 мая

Хераклес - Фортуна