Лига конференций 2021/22
3-й отборочный раунд, первый матч

Сочи - Партизан - 1:1
 

Владимир Федотов: "Нам не хватило точности передач".

Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов дал комментарий после матча с "Партизаном" (1:1) в квалификации Лиги конференций.

"Ожидали хорошо организованного соперника, они поставили на контригру. В основном усилили игру, заработали момент и забили гол. Мы потеряли бдительность. Мы показывали, что Маркович мастер таких передач, и он сделал ее туда, куда нужно. Но мы там были, просто секундное замешательство позволило сопернику забить мяч. Не хватило нам точности передач", - приводит слова Федотова СЭ.



Александар Станоевич: "Мы играли против команды, которая была в четырех очках от Лиги чемпионов".

Главный тренер "Партизана" Александар Станоевич дал комментарий после матча против "Сочи" (1:1) в квалификации Лиги конференций.

"Это была тяжелая игра, так как мы играли с очень серьезным соперником. Мы играли против команды, которая была в четырех очках от Лиги чемпионов. Нам пришлось играть в такой футбол и, думаю, что в Белграде будет похожая игра, и даже еще интереснее. У нас будут наши болельщики. Но у "Сочи" есть опыт побед над грандами российского футбола, так что в Сербии мы будем аккуратны", - передает слова специалиста СЭ.