Лига чемпионов 2015/16
3-й отборочный раунд, первый матч

ЦСКА - СПАРТА - 2:2
 

Леонид Слуцкий: "Не получилось зацепиться за некоторые шансы".

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мыслями после ничьей со «Спартой» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов (2:2).

— Не получилось зацепиться за некоторые шансы, — цитирует тренера Sportbox.ru. — Это был матч неиспользованных возможностей. Не все получилось и в плане обороны. Игроки в целом допускали разрывы в зонах между линиями, так что не могу сказать, что у меня вопросы только к Вернблуму, Натхо и опорникам. Скорее, ко всем футболистам. По ходу игры появлялись свободные зоны, потому так вышло, что мы предоставили сопернику слишком много свободы. Натхо и пенальти? У всех бывают удачные и неудачные одиннадцатиметровые. У Натхо до этого была длинная удачная серия, и, я уверен, она продолжится.
2015-07-28 22:02:13

Источник: Sportbox.ru

Нравится


Зденек Щасны: "Отличный получился матч, зрелищный, с обоюдоострыми атаками".

Главный тренер "Спарты" Зденек Щасны поделился мыслями после матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против ЦСКА (2:2).

- Отличный получился матч, зрелищный, с обоюдоострыми атаками, - цитирует Щасны "СЭ". - С одной стороны я доволен ничьей против такого соперника в гостях. С другой, мы сами подарили ЦСКА несколько отличных шансов, двумя из которых москвичи воспользовались. Хотя мы досконально разбирали игру соперника. Это расстроило. Но в целом серьезных нареканий у меня нет, ведь линия атаки у ЦСКА действительно очень сильна.
2015-07-28 21:41:39

Источник: Спорт-Экспресс

Нравится