Лига чемпионов 2020/21
Группа "E", 4-й тур

Краснодар - Севилья - 1:2

Мурад Мусаев: "Жаль что в концовке мы смазали всё впечатление".

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал домашнее поражение от "Севильи" (1:2) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Очень обидное поражение. В концовке мы зачем-то большими силами бросились в атаку, и "Севилья" смогла подловить нас. В первом тайме у нас не было целостной игры. Мы не ожидали, что "Севилья" будет играть по схеме 3-5-2. Во втором тайме перестроились, стали использовать высокий прессинг, и это дало свои плоды. Жаль что в концовке мы смазали всё впечатление.

Замена Вандерсона в перерыве, в целом, планировалась. Мы понимали, что физическое состояние не позволит ему сыграть более 45 минут. Вандерсон не выходил на поле два месяца, поэтому его физические кондиции пока не на высоте. Тем не менее его действиями я доволен. Он усилил игру и добавил вариативности в нападении. Правда, в самой концовке он подсел физически, как и некоторые другие наши футболисты", - цитирует Мусаева официальный сайт УЕФА.