ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2020/2021

2-й тур:

 

27.10 - 20:55

Локомотив (Россия) - Бавария (Германия) - 1:2

Группа A

27.10 - 20:55

Шахтер (Украина) - Интер (Италия) - 0:0

Группа B

27.10 - 23:00

Атлетико (Испания) - Зальцбург (Австрия) - 3:2

Группа A

27.10 - 23:00

Боруссия (М, Германия) - Реал (Мадрид, Испания) - 2:2

Группа B

27.10 - 23:00

Порту (Португалия) - Олимпиакос (Греция) - 2:0

Группа C

27.10 - 23:00

Марсель (Франция) - Манчестер Сити (Англия) - 0:3

Группа C

27.10 - 23:00

Аталанта (Италия) - Аякс (Нидерланды) - 2:2

Группа D

27.10 - 23:00

Ливерпуль (Англия) - Митьюлланд (Дания) - 2:0

Группа D

 

28.10 - 20:55

Краснодар (Россия) - Челси (Англия) - 0:4

Группа E

28.10 - 20:55

Истанбул Б (Турция) - ПСЖ (Франция) - 0:2

Группа H

28.10 - 23:00

Севилья (Испания) - Ренн (Франция) - 1:0

Группа E

28.10 - 23:00

Боруссия (Д, Германия) - Зенит (Россия) - 2:0

Группа F

28.10 - 23:00

Брюгге (Бельгия) - Лацио (Италия) - 1:1

Группа F

28.10 - 23:00

Ювентус (Италия) - Барселона (Испания) - 0:2

Группа G

28.10 - 23:00

Ференцварош (Венгрия) - Динамо (К, Украина) - 2:2

Группа G

28.10 - 23:00

Манчестер Юнайтед (Англия) - Лейпциг (Германия) - 5:0

Группа H

 

3-й тур:

 

03.11 - 20:55

Локомотив (Россия) - Атлетико (Испания)

Группа A

03.11 - 20:55

Шахтер (Украина) - Боруссия (М, Германия)

Группа B

03.11 - 23:00

Зальцбург (Австрия) - Бавария (Германия)

Группа A

03.11 - 23:00

Реал (Мадрид, Испания) - Интер (Италия)

Группа B

03.11 - 23:00

Манчестер Сити (Англия) - Олимпиакос (Греция)

Группа C

03.11 - 23:00

Порту (Португалия) - Марсель (Франция)

Группа C

03.11 - 23:00

Аталанта (Италия) - Ливерпуль (Англия)

Группа D

03.11 - 23:00

Митьюлланд (Дания) - Аякс (Нидерланды)

Группа D

 

04.11 - 20:55

Зенит (Россия) - Лацио (Италия)

Группа F

04.11 - 20:55

Истанбул Б (Турция) - Манчестер Юнайтед (Англия)

Группа H

04.11 - 23:00

Севилья (Испания) - Краснодар (Россия)

Группа E

04.11 - 23:00

Челси (Англия) - Ренн (Франция)

Группа E

04.11 - 23:00

Брюгге (Бельгия) - Боруссия (Д, Германия)

Группа F

04.11 - 23:00

Барселона (Испания) - Динамо (К, Украина)

Группа G

04.11 - 23:00

Ференцварош (Венгрия) - Ювентус (Италия)

Группа G

04.11 - 23:00

Лейпциг (Германия) - ПСЖ (Франция)

Группа H

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Бавария

Реал Мадрид

Порту

Ливерпуль

Атлетико

Шахтер

Манчестер Сити

Аякс

Зальцбург

Интер

Олимпиакос

Аталанта

Локомотив

Боруссия М

Марсель

Митьюлланд

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Севилья

Зенит

Ювентус

ПСЖ

Челси

Боруссия Д

Барселона

Манчестер Юнайтед

Краснодар

Лацио

Динамо К

Лейпциг

Ренн

Брюгге

Ференцварош

Истанбул Б

 

В 1/8 финала Лиги чемпионов выходят первые и вторые команды в группах. Команды, занявшие третьи места, продолжает выступления в Лиге Европы УЕФА.

 


Новости:
30.10.2020 17:38:52
30.10.2020 15:09:31
30.10.2020 09:00:21
30.10.2020 08:07:35
29.10.2020 23:10:28
29.10.2020 22:39:18
29.10.2020 22:26:48
29.10.2020 22:06:52
29.10.2020 21:35:53
29.10.2020 21:05:09
29.10.2020 16:47:38
29.10.2020 11:53:49
29.10.2020 11:37:05
29.10.2020 11:22:42
29.10.2020 11:18:42
29.10.2020 11:17:27
29.10.2020 11:12:18
29.10.2020 11:10:43
29.10.2020 11:08:15
29.10.2020 10:46:53
29.10.2020 10:42:51
29.10.2020 10:04:59
29.10.2020 10:03:35
29.10.2020 10:02:22
29.10.2020 10:01:19