Кубок PARI Премьер 2022

Анонс   Матч   Пресс-конференция   Видео   Фото   Текст
 
ЦСКА - Пари НН
4 июля. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена". 20:00.
Судья - Ян Бобровский (Санкт-Петербург).
Трансляция - "Матч-ТВ, МАТЧ Премьер".
 

4 июля в 20:00 по московскому времени в матче Кубка Pari Премьер столичный ЦСКА сыграет против нижегородского «Пари НН». И попробует реабилитироваться за разгромное поражение от «Зенита».

Подопечные Владимира Федотова неудачно стартовали на предсезонном турнире, пропустив от действующего чемпиона на своём поле три безответных мяча. Но есть и позитив, ведь тот же Адольфо Гайч заявил, что армейцы всё лучше понимают идеи нового наставника. Если так, то их воплощение в реальность на поле мы наверняка увидим уже в предстоящем поединке. ЦСКА – фаворит, но варианты как всегда возможны.

Что касается нижегородской команды, то они навязали борьбу своим соперникам в обоих матчах, проведённых на турнире. Сначала команда Михаила Галактионова не проиграла в основное время «Зениту», а затем ровно с тем же счётом 1:1 завершила и матч против «Сочи». Если бы нижегородцы чуть хладнокровнее били одиннадцатиметровые удары, то могли бы к текущему моменту претендовать и на победу в турнире, наверное.

Статистические факты

– команды провели между собой 5 матчей: 4 победы ЦСКА, 1 ничья;
– в контрольных матчах соперники встречались 3 раза: 2 победы ЦСКА, 1 ничья;
– армейцы не пропускали в двух последних матчах против нижегородцев;
– 4 очных матча из 5 были «низовыми»;
– ЦСКА на турнире успел потерпеть разгромное поражение от «Зенита» (0:3);
– «Пари НН» оба матча на турнире завершил со счётом 1:1 в основное время и уступил в серии пенальти.

Прогноз от ФНК

Что армейцы, что нижегородцы только отрабатывают игровые схемы и командное взаимодействие, так что матча, идеального с точки зрения качества, точно ожидать не стоит. В плане атаке на турнире пока не впечатлили ни одни, ни другие, в пользу «низового» развития событий свидетельствует и статистика личных поединков.

Прогноз: тотал меньше (2,5)
Коэффициент:
1,60