11-й тур.

УРАЛ - АРСЕНАЛ - 1:0
 

Александр Тарханов: "Решили не рисковать здоровьем Смолова".

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов прокомментировал победу над "Арсеналом" (1:0) в матче 11-го тура российской премьер-лиги. "Матч был интересным. Игру можно разделить на два тайма. В первом тайме мы атаковали. Во втором тайме мы занервничали, но в концовке матча мы взяли игру под свой контроль. Почему в основном составе не вышел Смолов? Решили не рисковать здоровьем Смолова. У него проблемы с сухожилием. Обратная замена Ставпеца - тактическая", - цитирует тренера официальный твиттер "Урала".
2014-10-24 20:46:22


Нравится


Дмитрий Аленичев: "Результат справедлив".

Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев в эфире телеканала "Наш футбол" прокомментировал поражение от "Урала" (0:1) в матче 11-го тура РФПЛ.

"Результат справедлив, – сказал Аленичев. - У "Урала" было больше моментов. Обидно, что пропустили необязательный гол в первом тайме. Если бы его не было, то неизвестно, как бы все сложилось. В первом тайме нам пришлось привыкать к искусственному покрытию, и во втором стали действовать значительно лучше и могли забить. У команды есть моменты, но не хватает уверенности в завершающей стадии. Все-таки первый год играют в премьер-лиге, и есть небольшой мандраж, особенно в матчах против сильных соперников. Думал ли я об уходе из "Арсенала"? Никогда".
2014-10-24 19:33:10


Нравится