2-й тур.

МОРДОВИЯ - ЦСКА - 0:1
 

Юрий Семин: "Играли не ниже своих возможностей".

Наставник "Мордовии" Юрий Семин после поражения в матче 2-го тура Премьер-лиги с ЦСКА (0:1) отметил, что исход встречи решил пенальти, назначенный за фол против нападающего армейцев Сейду Думбья.

– Играли не ниже своих возможностей. Была ровная игра – до ошибки. Получается так, что даже когда есть мелкий фол со стороны наших футболистов, в ворота "Мордовии" ставят пенальти. Эта ситуация в итоге и решила исход игры. Думбия – футболист высокого уровня, но фола на нем я не увидел, – сказал Семин в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
2014-08-09 15:52:10


Нравится


Леонид Слуцкий: "Игра проходила в очень сложных условиях".

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в матче 2-го тура Премьер-лиги с "Мордовией" (1:0) отметил, что встреча проходила в сложных условиях. По его словам, в такой ситуации самое важное – результат.

– Игра проходила в очень сложных условиях. И я говорю не столько о жаре, сколько о синтетическом поле. Здесь нет системы полива, поэтому газон был сухим. Обе команды допускали много брака в передачах, и игра не могла претендовать на звание зрелищной. В такой ситуации важно было добиться результата, что мы и сделали. Что касается Васина, то ему, как мне кажется, помогал тот факт, что он знает нашу манеру разыгрывать "стандарты", хорошо знаком с возможностями футболистов ЦСКА.

– Эта победа стала для вас первой над Юрием Семиным в чемпионате России. Насколько это важно для вас?

– Я не слежу за такими сериями. Главное – побеждать. А любая серия рано или поздно заканчивается. Это лишь вопрос времени, – сказал Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
2014-08-09 15:51:14


Нравится