20-й тур.

УФА - КРАСНОДАР - 0:2
 

Игорь Колыванов: "В этой встрече у нас были моменты и на гол мы наскребли".

Наставник "Уфы" Игорь Колыванов после поражения в матче 20-го тура РФПЛ от "Краснодара" (0:2) заявил, что стадион в Саранске стал почти родным, но поддержки не хватает.

"Саранск стал почти родным. Провели здесь уже 10 дней и второй матч подряд. Принимают нас хорошо, хотя поддержки наших болельщиков нам не хватает. Все-таки они придают импульс команде и дополнительное движение. Однако пока с этим ничего не поделать. Сейчас вернемся в Уфу и определимся, где будем принимать следующего соперника. Считаю, что в этой встрече у нас были моменты и на гол мы наскребли. Мастерство соперника оказалось выше. Будем продолжать работать и стараться показывать хороший футбол", - рассказал Колыванов в эфире телеканала "Наш Футбол".
2015-03-20 19:33:09


Нравится


Олег Кононов: "Нейтральное поле сыграло нам на руку".

Наставник "Краснодара" Олег Кононов после победы в матче 20-го тура РФПЛ над "Уфой" (2:0) заявил, что нейтральное поле оказалось на руку именно краснодарцам.

"Все ребята играли хорошо, выкладывались. Соперник создавал моменты, но не забил. Мы забили. Претензии к обороне есть. Если бы "Уфа" играла дома, то болельщики помогли команде. Нейтральное поле сыграло нам на руку", - рассказал Кононов в эфире телеканала "Наш футбол".
2015-03-20 19:31:35


Нравится