22-й тур.

РУБИН - КРАСНОДАР - 1:2
 

Ринат Билялетдинов: "Две команды боролись, одной повезло чуть больше".

Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов поделился мнением после матча 22-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" (1:2). "Две команды боролись, одной повезло чуть больше. Давайте ограничимся этой формулировкой", - приводит слова тренера официальный сайт "Рубина".

— Под везением только ли удачу вы имеете ввиду?

— Конечно, нет. Сюда включаю и изъяны технического мастерства. Неудачно подработал, неудачно отдал. Это наверно уже исполнительское мастерство.

— Котуньо сыграл в центре защиты с Навасом. Как оцените его игру?

— Считаю, что он справился, сыграл без провалов. Сложно говорить, что было бы, если бы был Кверквелия. Но Котуньо выступил достойно.

— После гола Дядюна вы что-то долго говорили Набиуллину, и через 10 минут он фолит на Лаборде. Что говорили?

— Конечно, я не говорил фолить на Лаборде. Нацеливал его на проникающие передачи, чтобы они доходили до партнеров. Но еще нужно немало пота пролить, чтобы в такой обстановке исполнительское мастерство не подводило.

— Гекдениз, показалось, немного потерял форму.

— Он проболел, был микронадрыв задней поверхности. С командой только две последние тренировки провёл в общей группе, и то в щадящем режиме. Думали сил только на тайм хватит, хватило минут на 60, выглядел неплохо. Хот видно утраты отдельных кондиций. Но будет догонять.

— Моменты, которые не удовлетворили вас в плане судейства, просматривали уже?

— Нет. Меня возмущает, что удар локтем остался без штрафного в нашу пользу. Вместо этого идет продолжение игры, игрока вытаскивают за пределы поля, и из его зоны забивают гол. Момент с попаданием в руку после удара Портнягина… Голевая передача сорвана. Если бы не было двойных стандартов, не заостряли бы на этом внимание. Один так трактует, другой по-другому. Давайте спишем на квалификацию. Кто не ошибается.

— Тот факт не давил, что на третье место могли выйти?

— Нет, команда идет от игры к игре. Посчитаем очки после 30 тура. К каждой игре готовимся как к главной.
2015-04-07 22:05:51

Источник: официальный сайт Рубина

Нравится


Олег Кононов: "Не дали Портнягину сыграть в полную силу".

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов поделился мнением после победы над "Рубином" со счётом 2:1 в 22-м туре чемпионата России. "По накалу достаточно хороший матч. Каждая команда хотела победить. В первую очередь отмечу двух центральных центр защитников, которые не дали Портнягину сыграть в полную силу, также всю команду. Мы были спокойнее хозяев, верили, что добьемся положительного результата. Думаю, это самое главное", - приводит слова тренера официальный сайт "Рубина".

— Что вы подметили в его игре Портнягина?

— Его результативность в последних играх.
2015-04-07 22:12:30

Источник: официальный сайт Рубина

Нравится