7-й тур.

ОРЕНБУРГ - СПАРТАК - 1:3
 

Роберт Евдокимов: "Создали немало голевых моментов, может, даже больше, чем "Спартак".

Рулевой "Оренбурга" Роберт Евдокимов после домашнего поражения от московского "Спартака" (1:3) в матче 7-го тура РФПЛ заявил, что его команда не уступила по голевым моментам фавориты.

"Понятно, что это "Спартак", понятно, что у него очень много индивидуально сильных футболистов, но я считаю, мы держались достойно. Создали немало голевых моментов, может, даже больше, чем "Спартак", но в итоге проиграли. Да, это "Спартак", но мы сегодня всем показали, что умеем играть в футбол. Спасибо нашим болельщикам", – поделился Евдокимов в прямом эфире телеканала "Матч Наш футбол".
2016-09-16 19:25:26




Массимо Каррера: "В победе "Спартака" над "Оренбургом" есть и наша заслуга, и доля удачи".

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал победу над "Оренбургом" (3:1) в 7-м туре РФПЛ.

— Мы знали, что сегодня будет очень сложно. Несмотря на то что «Оренбург» — команда не самого высокого уровня, она всегда действует компактно. И ей тяжело забить. Нам пришлось нелегко во втором тайме. И причиной этому — игра соперника. Конечно, оренбуржцы хотели победить. В концовке наши ребята контролировали ход встречи и смогли заработать три очка. Но в том, что мы выиграли, есть и наша заслуга, и доля удачи.

— Два мяча красно-белые забили на контратаках. Как сегодняшнему «Спартаку» проще действовать — первым номером или вторым?

— У каждого матча своя история. Порой идем от игры соперника. Стараемся у каждой команды найти слабые места. Знал, что оренбуржцы дома будут атаковать большими силами. Поэтому нам было намного проще действовать на контратаках, - цитирует тренера официальный сайт клуба.
2016-09-16 19:14:13

Источник: официальный сайт Спартака