7-й тур.

ТОМЬ - АРСЕНАЛ - 1:0
 

Валерий Петраков: "Из положительных моментов могу отметить забитый мяч".

Наставник "Томи" Валерий Петраков прокомментировал игру команды в матче 7-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала" (1:0).

"Игра сегодня не получилась. Если во втором тайме мы, в принципе, перестроились, я попросил более плотно играть и встречать атаки соперника со своей половины поля, то в первом тайме мы допустили просто катастрофическое количество ошибок. В первом тайме одно светлое пятно - что забили гол, в остальном сыграли просто бездарно, - отметил Петраков. - Вот такая скучная игра, на нервах, но рад, что мы все-таки добились победы, будем очень серьезно думать и работать", - цитирует Петракова ТАСС.
2016-09-17 16:21:28

Источник: ТАСС



Сергей Павлов: "Ничья была бы более закономерна".

Ничья была бы более закономерным результатом в матче 7-го тура Российской футбольной премьер-лиги с "Томью" (0:1). Такое мнение ТАСС высказал главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Павлов.

"Ничья была бы более закономерна, но "Томь" забила, - сказал Павлов. - Мы заставили "Томь" играть вторым номером. Мне кажется, больше остроты было и динамики, но опять была скученность у нас, и более большие, мастеровитые клубы не всегда могут преодолеть плотную игру соперника. "Томь" по счету уже играла, они закрылись".


2016-09-17 16:13:05

Источник: ТАСС