23-й тур.

ЛОКОМОТИВ - АХМАТ - 0:0
 

Юрий Семин: "Эта ничья - часть продолжения игры в интересном чемпионате".

Футбольному клубу "Локомотив" удалось за счет ничейного результата в матче с "Ахматом" еще оторваться от "Спартака". Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

В среду "Локомотив" на своем поле в перенесенном матче 23-го тура чемпионата России сыграл вничью с грозненским "Ахматом" - 0:0. Изначально встреча должна была пройти 18 марта, но была перенесена из-за выборов президента РФ в этот день.

"Не была неожиданностью такая агрессивная игра "Ахмата", но я бы не сказал, что это дало им преимущество. В какой-то момент мы отдали им инициативу, но имели свои плюсы в центральной зоне. Что касается результата, трагедия - это когда кто-то умирает, а эта ничья - часть продолжения игры в интересном чемпионате. Было пять очков отрыва от "Спартака", стало - шесть, это уже хорошо", - сказал Семин.
2018-04-18 22:21:32

Теги: Чемпионат России, Ахмат, Локомотив

Источник: ТАСС



Игорь Ледяхов: "Игра оставила двоякое впечатление".

Вратарь футбольного клуба "Ахмат" Евгений Городов был великолепен в матче чемпионата России против "Локомотива", потому что выручил в моментах, когда железнодорожники должны были забивать. Об этом на пресс-конференции заявил исполняющий обязанности главного тренера грозненцев Игорь Ледяхов.

В среду "Ахмат" в гостях в перенесенном матче 23-го тура чемпионата России сыграл вничью с московским "Локомотивом" 0:0. Изначально встреча должна была пройти 18 марта, но была перенесена из-за выборов президента РФ в этот день.

"Игра оставила двоякое впечатление: мы заработали одно очко, но в первом тайме пропустили несколько опасных контратак, когда "Локомотив" должен был забивать. Во втором тайме внесли коррективы, и команда выглядела лучше. Надо отдать должное нашему вратарю, он выглядел великолепно, в целом вся команда играла неплохо", - считает Ледяхов.

"У нас была установка оказывать давление на фланги, получилось так, что оно было больше справа. После "Тосно" я был уверен, что мы сможем взять очки в матче с "Локомотивом", - отметил тренер.
2018-04-18 21:56:24

Теги: Чемпионат России, Ахмат, Локомотив

Источник: ТАСС