14-й тур.

УФА - СПАРТАК - 2:0
 

Дмитрий Кириченко: "Второй тайм матча со "Спартаком" провели почти идеально".

Исполняющий обязанности главного тренера "Уфы" Дмитрий Кириченко прокомментировал победу своей команды в матче 14-го тура чемпионата России со "Спартаком" (2:0).

"В первом тайме у "Спартака" было один-два опасных момента, мы не могли хладнокровно отдать последний пас. Но второй тайм провели почти идеально: в обороне надежно сыграли и забили два мяча. Это удачный результат, на мой взгляд, очень хороший счет", - цитирует Кириченко ТАСС.

По его словам, положение "Уфы" в турнирной таблице добавило игрокам мотивации.



Рауль Рианчо: "Спартак" сохраняет шансы на попадание в зону еврокубков".

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Рауль Рианчо подвёл итоги матча 14-го тура чемпионата России с "Уфой" (0:2).

"Считаю, что команда сыграла два разных тайма. В первом мы лучше контролировали мяч, у команды были моменты. Во втором контроль стал меньше, а "Уфа" начала играть интенсивно и одержала заслуженную победу", - цитирует Рианчо ТАСС.

"На данный момент "Спартак" продолжает играть в Кубке России, Лиге Европы с хорошими шансами выйти из группы. В чемпионате много туров впереди, "Спартак" сохраняет шансы на попадание в зону еврокубков", - добавил Рианчо.

Рианчо сообщил, что решение о его судьбе в клубе может быть принято в ближайшее время. "Я назначен и. о. главного тренера, до сих пор работаю в этой должности. Как и вы, я слышал о претенденте на должности главного тренера. Если только клуб скажет, я уйду, может сегодня или завтра, но пока ситуация такая", - сказал он.

"Сегодня никто не видел в моем поведении, что я вышел как на последнюю игру", - добавил Рианчо.
2018-11-11 16:17:08

Теги: Рауль Рианчо, Чемпионат России, Спартак, Уфа

Источник: ТАСС