23-й тур.

АХМАТ - ЛОКОМОТИВ - 1:3
 

Рашид Рахимов: "Мы допустили детские ошибки".

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов рассказал о поражении команды в матче против "Локомотива" (1:3) в 23-м туре РПЛ.

"Надо признать, что индивидуальное мастерство игроков "Локомотива" выше нашего, – заявил Рахимов в эфире канала "Матч Премьер". – Об этом я сейчас сказал команде, что мы должны это признать. В таких матчах с такими командами я всегда говорю, что важно обращать внимание на детали. Если на них не обращать внимания и не контролировать, то этот класс будет играть определенную роль. Мы до матча говорили о том, что они очень много играют коротких передач в стенку на третьего, и это нужно контролировать, потому что теряется скорость. Ошибки, я считаю, детские. Это невнимательность, потеря концентрации и, в то же время, надежда на то, что ничего не произойдет. А в футболе такие вещи не прощают".



Юрий Семин: "Нам пришлось тяжело до последней минуты".

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин дал комментарий по поводу победы команды в матче против "Ахмата" (3:1) в 23-м туре РПЛ.

"Был остроатакующий и очень интересный для болельщиков футбол. Мы свои моменты использовали, "Ахмат" - нет. Поэтому у нас три очка, чему мы очень рады. Никто не отсиживался в обороне. Было много остроты в действиях игроков. Нам пришлось тяжело до последней минуты. Если бы "Ахмат" забил второй мяч, неизвестно, чем бы все закончилось", - приводит его слова официальный сайт клуба.