27-й тур.

АРСЕНАЛ - ЛОКОМОТИВ - 2:0
 

Игорь Черевченко: "Набрали три очка и порадовали болельщиков своей игрой".

Главный тренер "Арсенала" Игорь Черевченко прокомментировал победу над "Локомотивом" (2:0) в матче 27-го тура чемпионата России.

"Причины победы? Строго сыграли в обороне, то, что хотели, то и сделали. Набрали три очка и порадовали болельщиков своей игрой. "Арсенал" старается играть от себя. Не смотрим на соперника, изучаем его, но играем от себя. В перерыве сделали поправки, потому что "Локомотиву" надо было отыгрываться, отдали им инициативу. Не люблю ранние замены, если устраивает то, что происходит на поле, то зачем что-то менять. Победа? Это не моя заслуга, а футболистов, меня же на поле нет", – сказал Черевченко в эфире телеканала "Матч Премьер".



Юрий Семин: "Арсенал" был более агрессивен и настойчив".

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал поражение от "Арсенала" (0:2) в матче 27-го тура чемпионата России.

"Арсенал" победил закономерно. Соперник был более агрессивен и настойчив. Мы допустили элементарные ошибки, но "Арсенал" заставил их совершить. Тульская команда выиграла больше единоборств. Отсюда и победа. Теперь можно только поздравить "Зенит" с чемпионством. Тула сегодня помогла "Зениту", - сказал тренер.