5-й тур.

АРСЕНАЛ - РОСТОВ - 0:1
 

Олег Кононов: "Эпизод с офсайдом – думаю, он все же был, нежели не был".

Главный тренер "Арсенала" Олег Кононов считает, что в моменте назначения пенальти судья мог не зафиксировать офсайд. Матч закончился в пользу ростовчан 1:0.

"Проиграли. Мнение – такое же, не очень удовлетворительное впечатление. Быть может, даже ближе к плохому, – приводит его слова СЭ. – Конечно, тот эпизод с офсайдом – думаю, он все же был, нежели не был. Сейчас посмотрел несколько раз повтор. Но не хотел бы акцентировать на этом внимание. В любом случае это – поражение, нужно двигаться дальше. Что касается игры, нам не хватило более точных передач в завершающей фазе атаки. Немного спешили, можно было более тонко играть. В принципе, знали, что "Ростов" будет выбегать и проводить быстрые атаки. Мы достаточно хорошо противодействовали этому, за исключением последних минут, когда уже рисковали".



Валерий Карпин: "Я получил удовольствие от игры".

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал победу своей команды в матче против "Арсенала" (1:0) в 5-ом туре РПЛ.

"Выиграли, и слава Богу", — передает его слова официальный сайт клуба.

- Как вы считаете, зрители получили удовольствие от сегодняшнего футбола?
- Удовольствие получил я, а что касается зрителей, не знаю. Это футбол, такие игры тоже нужно уметь выигрывать. Ребята выполнили установку. Могли проиграть, но хорошо, что все так закончилось.

- Почему не играет Калачев?
- Это связано исключительно с тем, как проходят матчи. У нас есть выбор игроков.