11-й тур.

Крылья Советов - Тамбов - 2:0
 

Миодраг Божович: "Мы одержали заслуженную победу".

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович считает, что его команда одержала заслуженную победу над "Тамбовом" (2:0) в матче 11-го тура РПЛ.

– Я думаю, что мы заслуженно выиграли. "Крылья" играли хорошо, у нас было достаточно моментов для взятия ворот. "Тамбов" оборонялся большим количеством игроков, практически всей командой. Но мы смогли забить сопернику два гола. Поздравляю болельщиков с победой. Что я могу сказать о пенальти в ворота "Тамбова"? Он был еще в первом тайме, когда мяч попал в руку одному из игроков гостей, – приводит слова тренера пресс-служба самарского клуба.



Александр Григорян: "Пенальти не было, он мифический"

Главный тренер "Тамбова" Александр Григорян остался недоволен судейством в матче 11-го тура РПЛ с "Крыльями Советов" (0:2).

– У нас сегодня многое не получилось в атаке. В первом тайме в период с 17 по 35 минуты были четыре хороших подхода, средняя линия "Крыльев" провалилась. Наша группа атаки – Обухов, Костюков и Мелкадзе действовали на больших пространствах, но не смогли завершить. В начале второго тайма у нас в первые 15 минут были хорошие шансы. Могу сказать, что мы отдали пространство сопернику осмысленно. Но говорить о том, что "Крылья" переиграли нас вчистую, я бы не стал. Закономерной эту победу не назовешь. Пенальти не было, он мифический. Счет стал 1:0 и матч закончился, – цитирует специалиста пресс-служба клуба.