17-й тур.

Уфа - Сочи - 1:1
 

Вадим Евсеев: "Сочи" два раза выбежал, один раз забил".

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев после матча 17-го тура чемпионата России против «Сочи» (1:1) отметил, что доволен действиями команды во втором тайме.

— Мы владели мячом. Соперник два раза выбежал, один раз забил. Не должны были позволять убегать в быструю атаку. Соперник забил, нам пришлось отыгрываться. Поэтому показалось, что у нас было владение. По такой погоде сложно не то чтобы создать момент, а просто принимать быстрые решения. Погода не позволяла на раз-два играть. Доволен, что ребята меня услышали в перерыве, особенно это касается игроков сборных. Мы были недовольны. Они перестроились, замены также повлияли на исход игры. Могу сказать это об игроках сборных. Не были довольны. Они перестроились замены повлияли на исход игры, — сказал Евсеев в эфире телеканала «Матч Премьер».
2019-11-24 13:48:58

Теги: Чемпионат России, Сочи, Уфа

Источник: МатчТВ



Роман Березовский: "Замена Мевли нарушила наш план на игру".

Исполняющий обязанности главного тренера «Сочи» Роман Березовский прокомментировал ничью с «Уфой» (1:1) в матче 17-го тура чемпионата России.

— У нас был определенный план на игру. Но замена Мевли нарушила его. Рассчитывали, что Мостовой больше времени проведет в атакующей зоне. Но где-то потеряли в атаке, так как ему пришлось играть на непривычной позиции, ему было тяжело. Я не консультировался по ходу встречи. Просто мне пытались подсказать, на что обратить внимание, где проблемные зоны. Но про замены мне не советовали, — рассказал Березовский в эфире «Матч Премьер».
2019-11-24 13:50:10

Теги: Чемпионат России, Сочи, Уфа

Источник: МатчТВ