19-й тур.

Крылья Советов - Урал - 2:3
 

Миодраг Божович: "Претензий к игрокам у меня нет. К сожалению, нам сегодня не повезло".

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Миодрага Божовича после поражения от "Урала" (2:3) в матче 19-го тура РПЛ.

– Думаю, что мы начали эту игру очень хорошо, агрессивно, смогли забить гол и имели ещё один момент с участием Зиньковского. Потом мы пропустили, очень плохо начали второй тайм, пропустив ещё. Ребята играли, старались, имели хорошие подходы, но соперник забил третий мяч. Претензий к игрокам у меня нет. Сегодня было видно, как они были хорошо заряжены. К сожалению, нам сегодня не повезло, - цитирует Божовича официальный сайт самарского клуба.



Дмитрий Парфёнов: "Это была очень боевая встреча, в которой наша команда проявила характер".

Пресс-конференция главного тренера "Урала" Дмитрия Парфёнова после матча с "Крыльями Советов" (3:2) в рамках 19-го тура РПЛ.

– Хочу поблагодарить свою команду за этот матч. Она проявила характер, вернулась в игру и хорошо начала второй тайм, забив второй гол. Это была очень боевая встреча. В её концовке мы удачно забили в третий раз. После этого "Крылья" организовали навал, давили. Но ребята смогли выстоять, они молодцы. Мы взяли три очка и уходим в отпуск с хорошим настроением, - цитирует Парфёнова официальный сайт "Крыльев Советов".