26-й тур.

Рубин - Оренбург - 1:0
 

Леонид Слуцкий: "Игра была тяжелой. Хотя соперник был не в оптимальном составе".

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал победу команды над "Оренбургом" (1:0) в 26-м туре РПЛ.

"Сейчас такой график у команд, что если спросить у любого тренера о качестве игры, то все матчи, кроме ЦСКА, были тяжелыми, в перетяг, с минимальными шансами. Много разговоров о судействе. Мы не стали исключением из этого правила, игра была тяжелой. Хотя соперник был не в оптимальном составе, но еще неизвестно, у кого преимущество - у того, кто играет в очень жестком графике, или команды, которая имела паузу в две недели. Понятно, что такую паузу врагу не пожелаешь, но состояние нельзя определить на 100%. Про качество игры говорить сложно, но мы проявили характер и набрали три очка, которые могут быть судьбоносными", - передает слова Слуцкого РИА Новости.
2020-07-05 22:03:52

Теги: Чемпионат России, Оренбург, Рубин

Источник: РИА Новости



Константин Парамонов: "Мне было жалко игроков".

Главный тренер "Оренбурга" Константин Парамонов прокомментировал поражение команды в матче против "Рубина" (0:1) в 26-м туре чемпионата Беларуси.

"Конечно, нам тяжело было. Мы сидели по номерам, друг друга не видели почти что несколько дней. Только на предыгровой тренировке, когда нам сказали, что можно. Потом два часа летим - не летим. Это все продолжается третью игру. Это тяжело. Ребята морально опустошены, так как могли сыграть вничью. Мне было жалко их. Выложились полностью, но очки увезти не удалось", - приводит слова Парамонова РИА Новости.
2020-07-05 21:19:17

Теги: Чемпионат России, Оренбург, Рубин

Источник: РИА Новости