28-й тур.

Оренбург - Ростов - 0:0
 

Константин Парамонов: "Ребята выложились по полной программе".

Главный тренер "Оренбурга" Константин Парамонов прокомментировал ничью команды в матче против "Ростова" (0:0) в 28-м туре РПЛ.

"Сыграли на ноль, что уже хорошо. Так и планировали – строго сыграть сзади, но и какие-то шансики у ворот соперника найти. К сожалению, не получилось создать моменты, чтобы забить гол. Ребята старались, выложились по полной программе", - передает слова Парамонова РИА Новости.
2020-07-12 21:18:30

Теги: Чемпионат России, Оренбург, Ростов

Источник: РИА Новости



Валерий Карпин: "Кто договорился с Роспотребнадзором, а кто не смог договориться…"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал ничью своей команды в матче против "Оренбурга" (0:0) в 28-м туре РПЛ.

"Вы все сами видели. Мы весь матч атаковали и хотели победить. Чтобы вскрыть такую защиту, нужна свежесть. У нашей команды этого нет.

"Оренбург" и "Ростов" больше всех пострадали из-за коронавируса? Процитирую Анатолия Федоровича Бышовца: нет предела человеческой мерзости! Мерзости и подлости. Раньше был Росгосстрах чемпионат России, а сейчас Роспотребнадзор чемпионат России. Кто договорился с Роспотребнадзором, а кто не смог договориться… Кто скрыл больных, а кто не скрыл… Кого закрыли на карантин, а кого не закрыли… Это ненормальный чемпионат России. И об этом говорят во всем мире", - заявил Карпин в эфире Youtube-канала РПЛ.