3-й тур.

Тамбов - Спартак - 2:0
 

Александр Григорян: "Доволен первый раз, как мы подошли к матчу".

Главный тренер "Тамбова" Александр Григорян прокомментировал победу своей команды над "Спартаком" (2:0) в 3-м туре РПЛ.

"Мне очень понравилось, как команда подготовилась к матчу. Мои помощники проделали кропотливую работу. Эти три недельных микроцикла были плодотворны. С "Зенитом" и "Локомотивом" нам удавалось воплощать план на игру. А сегодня получилось еще больше. Так получилось – то, что мы планировали, пошло по нашему сюжету. Да, у "Спартака" были моменты. Футбол – такая штука, что бывают качели. Но количество быстрых атак, которые мы провели, радует. Во втором тайме могли еще укрепить преимущество. В клуб я пришел без помощников. Начал работать с новыми людьми – получилось взаимопонимание, идет творческий процесс. Доволен первый раз, как мы подошли к матчу", - приводит его слова СЭ.



Олег Кононов: "Игроки выполняли, что я требовал".

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов дал комментарий после поражения команды в матче против "Тамбова" (0:2) в 3-м туре РПЛ.

"Поздравляю "Тамбов" с победой. Мы упустили много шансов и проиграли. Это тяжелое поражение. Хочу принести болельщикам извинения за результат. Будем бороться в следующей игре, это станет большим стимулом для нас.

Ответственность в первую очередь беру на себя. Игроки выполняли то, что я требовал, но удача от нас отвернулась.
Я понимаю болельщиков, которые выражают недовольство. Ответственность за проигрыш всегда ложится на тренера, и такое поражение — серьезное испытание.

Моя мотивация — выигрывать. Мы строим новую команду. Несколько человек нас уже покинули. Мы продолжаем работать над тем, чтобы усилить состав.

Я прекрасно понимаю, где работаю. Буду делать все от себя зависящее и отдавать все свои силы для достижения нужного результата. А качество игры зависит от того, как слаженно мы будем работать вместе с игроками", - приводит его слова официальный сайт клуба.