8-й тур.

Уфа - Оренбург - 1:2
 

Вадим Евсеев: "Один "Газпром" обыграли до этого, второй "Газпром" не смогли".

Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев поделился своими мыслями после поражения от "Оренбурга" (1:2) в матче 8-го тура чемпионата России.

"Одно хотелось бы сказать. У нас может быть человек, руководитель судейского корпуса, независимый ни от кого? Просто главный и все. А получается так: то Будогосского ставим, то Егорова, а воз и ныне там... Еще одна закономерность. Смотрите. Мы один "Газпром" обыграли до этого, а второй "Газпром" дочерний не смогли...", - заявил Евсеев в эфире телеканала "Матч Премьер".
2019-08-31 14:01:48

Теги: Чемпионат России, Оренбург, Уфа




Владимир Федотов: "Сегодняшний матч можно назвать настоящим триллером".

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов остался доволен победой своей команды в матче 8-го тура чемпионата России против "Уфы" (2:1).

— Сегодняшний матч можно назвать настоящим триллером. Матч должен был понравиться зрителям. Хотя в первом тайме было больше позиционное сражение, все выжидали и искали слабости соперника. Мы со стандарта получили нарушение, забили пенальти. Затем соперник остался в меньшинстве. Здесь, казалось бы, все должно быть под нашим контролем. Но сколько бы ни говорили в перерыве о концентрации, на ровном месте опять уравняли составы. Когда после этого увеличили счет, должны были играть спокойно и уверенно. Но допустили неимоверный ляп, когда находились в позиционной обороне, и пропустили гол. Мы занервничали, и у соперника были моменты сравнять счет, — сказал Федотов.

2019-08-31 13:52:09

Теги: Чемпионат России, Оренбург, Уфа